Меню

Нужен совет!

AD
Нужен совет. Купила я флис на дафлкоты деткам. дочке темно-розовый, сыну салатный. Как вы считаете, можно 4 летнему мальчику кокетку сделать розовой? То что девочке салатной можно у меня никаких колебаний нет. http://www.eva.ru/albumpage/2123/17.html вот тут фотка есть, можно на цвета посмотреть.
13 мар 2006, 16:51
Думаю можно, ведь не такой уж он и розовый, скорее бордовый.
13 мар 2006, 21:07
Мне тоже он видится скорее бордовым(вишневым)чем розовым. Вполне допустимо...
13 мар 2006, 21:28
А почему не хотите сделать сыну зеленый, а дочке розоватый?
В принципе так и планировала, но вот захотелось чтобы перекликались одежки, тем более фасончик одинаковый.
14 мар 2006, 10:31
Ну так делайте, как вам нравится, действительно там не розовый, а более темный цвет, для мальчика хорошо подойдет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325