Меню

Я в шоке.Помните...

AD
28 мар 2006, 14:56
Такая девушка у нас была.Impraimis.Мы все еще восхищались ее скоростями и работой. А сегодня я прочла вот это: http://coolinaria.livejournal.com/221890.htmll
28 мар 2006, 15:24
нда, я тоже пребываю в недоумении. Главное, не понятно ради чего она все это заетяла? Ну да Бог с ней , ему виднее кто прав, кто виноват, хотя я не хотела бы чтобы мои работы кто-то выставлял бы за свои :(
28 мар 2006, 17:26
Это что такое кому то по приколу? Извращенцы.
28 мар 2006, 17:40
мдя, проходили мы такое на другом форуме, там тоже девочка то беременела, то выкидыши были, то из в города в город летала и с завидной регулярностью обо всем писала, все сочувствовали. помогали... В общем, люди так шутят :(((((
28 мар 2006, 17:47
да и на Еве таких шутников немало уже было.
28 мар 2006, 17:52
честно говоря, вообще не понятно,зачем это было нужно....... Что за кайф выдавать чужие работы за свои? Какая выгода хотя бы?
28 мар 2006, 17:59
да тут смысл не в работах, а в том , что человеку действительно все сочувствоали из-за болезни, а оно вон как оказалось. А работы, так это же круто. когда тебя все хвалят, тобой восхищаются
28 мар 2006, 18:35
Вот эта? http://www.eva.ru/passport/41756.html Я в шоке... Мы с ней в рецептах иногда пересекались...
28 мар 2006, 21:13
Подождите, у этого человекка ник дугой, или я что-то путаю?
28 мар 2006, 22:07
Был раньше другой:( Я по поиску зашла, тоже обратила внимание, что никнейм сменили...
28 мар 2006, 22:07
она теперь под другим ником тут и на еве.
28 мар 2006, 18:39
Кому-то совсем что ли делать нечего? Как можно так шутить?
28 мар 2006, 22:10
такой девушки не знаю, так как недавно на форуме, но от прочитанного в ЖЖ в шоке! не понятно, зачем ве это делают... и неприятно
30 мар 2006, 18:12
Да уж. прочитала-ужаснулась. Но больше всего неприятно, как отзываются о вышивальных форумах... что мы - сумасшедшие домохозяйки и т.д. :(((
05 апр 2006, 11:57
Меня это тоже задело больше всего остального :( Просто за 8 лет в инете я поняла, что есть люи, которые таким образом просто создают себе новую жизнь, придумывают что-то, фантазируют и лгут (по разным причинам)... А вот высказывания о форумах вышивальшиц (типа - снимайте сериалы, Бразилия отдыхает) - :(( Вот интересно, люди действительно думают, что рукоделие - это нечто низкое и совсем одомашненное, хуже мытья посуды? :( вот скажите мне, пожалуйста, чем вышивка хуже собирания, скажем марок (я никого не хочу обидеть!)? :((
05 апр 2006, 13:23
""А вот высказывания о форумах вышивальшиц (типа - снимайте сериалы, Бразилия отдыхает)"" Думаю, имелись в виду африканские страсти, придуманные разводчицей. Типа даст фору любому сценарию. Зачем сразу обижаться? :-)
05 апр 2006, 15:47
Знаете, там такие фразочки на счет рукодельничьих форумов, что воспринимаются именно как "сидят там тетки, не фиг им делать, вот и переживают, как старушки на лавочке по Хуанам и Марианнам" :(
05 апр 2006, 16:00
Ну, не занимаются эти люди рукоделием... Я вот не понимаю любителей зимней рыбалки (чего хорошего в том, что сидишь на льду, который может провалиться, попу морозишь, а поймаешь... так, фигню), могу тоже как абсолютно не понимающий человек высказаться. Это дело такое...
06 апр 2006, 15:49
Очень мудро!
06 апр 2006, 00:16
мне 21, например:)) лет с 19 точно рукоделием занимаюсь. Это ведь замечательно - заниматься творчеством! независимо от возраста.
AD
AD
06 апр 2006, 16:24
Не говори, сплошной эксклюзив! :)
06 апр 2006, 15:42
Я так поняла, у нас такая скука-тишина, ничего не происходит, а оказывается такие "интересные вещи происходят, а глупые домохозяйки им ещё и верят.
06 апр 2006, 15:40
Да уж. Вообщем все они мурки и жабы! :) Главное, я мужу читала, чтоб он поддержал меня и возмутился, а он, по-моему, согласен на счет "сумасшедших домохозяек"... :( :( :( Хотя друзья приходят, и слышно, не без гордости, "Это Юлька вышивала!" Короче очень мне стало неприятно. А ведь вышивать ещё не каждый сможет (в отличие от марок) - тут какое-то терпение, стремление нужно. Ну, главное, не опускаться до их уровня.
31 мар 2006, 22:03
мдя.. слов нет. Да и нужно ли обсуждать. Это на совести людей будет.
05 апр 2006, 01:02
круто
05 апр 2006, 10:30
просто нет слов, бывает же такое!
28 мар 2006, 18:19
Если что-то происходит значит это кому-нибудь нужно...
28 мар 2006, 21:15
Как же мне это все надоело и главное, каждый раз так больно от этого всего... Зачем, ну зачем все это? На нервах у людей поиграть? Неужели заняться нечем?
28 мар 2006, 22:07
Девушку помню, разговаривала даже с ней в реале по телефону и с ее мужем встречалась в реале, куча наборов-вышивок передовала. Вот ее паспорт на 7я.ру http://show.7ya.ru/private.aspx?login=vlatamiro&RubrID=1597 Там вышитые работы, почти все сняты на одном столе зеленом. Вообщем я не очень во всю эту историю верю.
28 мар 2006, 22:10
Как-то все странно... Может про разных людей все-таки? Хотя лично я за то, чтоб все это оказалось не правдой.
28 мар 2006, 22:14
Упс, не прочла то, что было раньше написано, сорри. Подозреваю, что это мог жж юзер так "пошутить", короче, я бы предпочла закрыть эту тему.
29 мар 2006, 09:47
хорошо, допустим неправда, тогда зачем менять ник, удалять работы все из строго альбома? А фото на зеленом столе могут являться обработкой в фотошопе. По крайней мере некоторые ну очень на них похожи Например: http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=87204&PhotoID=839188&ob=0 или http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=87204&PhotoID=836464&ob=0 А здесь : http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=87204&PhotoID=836485&ob=0 вооще отчетливо виден фотошоп
29 мар 2006, 10:33
Ну даже если это она, прошло уже полгода с того момента, думаю девушка для себя сделала выводы. Зачем все снова и снова вспоминать и обсуждать.
30 мар 2006, 03:44
Мда, действительно, фотошоп. Неприятно все это, одним словом.
28 мар 2006, 22:50
Да мне самой странно. Но она засветилась на всех форумах. На некоторых даже узнавали свои работы. Но мне и за себя обидно.Помнится все мечтала:" вот бы мне такую скорость как у нее....она тоже человек занятой", может у меня руки не оттуда растут.А оно вон как :-(
30 мар 2006, 08:32
Девочки, да не принимайте вы это близко к сердцу. Интернет - это большой театр теней, все мы в нем в какой-то степени анонимы. И, как это ни грустно, никто ни о ком ничего по-настоящему не знает (я не беру те случаи, когда люди систематически встречаются в реале). Ну, напишу я, что зовут меня, скажем, Света Кораблева - кто меня уличит во лжи? И кто оценит, насколько реальны мои фото - и кому они вообще принадлежат? Масса людей просто проживает в интернете другую жизнь, придуманную от и до, или хотя бы просто приукрашенную. Зачем? Да просто так. Скучно им, наверное. Я не хочу сказать, что мы теперь все должны с подозрением разглядывать фото друг друга, искать нестыковки и фотошоп. Просто легче относитесь к тому, о чем говорится на форумах и в чатах.
30 мар 2006, 11:19
ППКС :-(
30 мар 2006, 12:57
И я
30 мар 2006, 12:53
Когда девушка привирает о женихах, неземной красоте и выкладывает фотки Анжелины Джоли, это ладно. Все с удовольствием подыграют в эту игру, но совсем другое когда человек рассказывает о том, что он умирает. Умирает страшно. Конечно, душа сильно болит, хочется помочь, волей-неволей ты начинаешь очень долго думать об этом человечке, отбираешь душевные силы не только у себя. но и у своих собственных детей, ипохондрия входит в душу! Это уже преступление... Я не о себе. Но я читала отзывы на Крестомании, девушки реально просто болели с этой женщиной, а оказалась все просто - глупая разводка... У нас на Еве была Фистик, вот ее жалко, кому она сделала плохо своими рассказами? Она охотно общалась. была доброжелательной, ну не было у нее такого красивого молчела, и всего остального, но это было нестрашно!, а вот такое...
31 мар 2006, 01:23
Все мы не первый день в интернете и все мы это понимаем. Просто каждый такой вот раз - нож в спину, хотя надо признать честно скаждым разом все менее и менее больно - антитела, наверное, вырабатываются:-) Ведь в массе своей мы все приходим сюда пообщаться, полюбоваться, откликнуться на чей-то зов о помощи или просто похвалить от души приятную работу. А когда плюют в душу, невольно расстроишься, призадумаешься, порой даже захочется покончить с виртуальной жизнью. Потом все это забывается и круговорот событий вновь начинает вертется по лишь ему ведомым дорожкам. Потом все может повториться вновь, и вновь. И все опять все будут понимать, но также расстраиваться, хоть и в меньшей-большей степени. Просто так хочется искренности, чувственности в наш нереально-реальный век!
AD
AD
31 мар 2006, 12:13
Страшненко про антитела:( Иногда мы можем спасти человека, просто поговорив с ним, а все вокруг начинают кричать: "Разводка" Разводка!", и человек остается один на один со своей проблемой... Как-то это неправильно...
06 апр 2006, 07:35
Человек в любом случае останется один на один со своей проблемой - если не научится с этим справляться. А эти интернет-страдания вряд ли хорошая терапия. Кто-то нахамит и скажет, что так ему и надо, сам виноват (и в чем-то будет наверняка прав), кто-то завопит: "Как я вас понимаю! Пусть у вас все образуется, держу за вас кулачки!..." И что? Кому от этого лучше? Поэтому "антитела" необходимы. Поговорить с человеком, дать ему дельный совет, помочь трезво со стороны взглянуть на ситуацию - это одно. А сидеть и переживать с ним на пару глупо.
31 мар 2006, 12:39
Ой, девчонки, ну надо просто проще относиться ко всем этому. В ХР вон регулярно проскакивают темки про страсти-мордасти с абортами по нежеланию. И это в форуме где каждая просто вожделеет долгожданое чудо. И слезы и все, а люди просто так забавляются.
31 мар 2006, 23:45
Ну так я и говорю, что со временем ко всему этому относишься проще, но все равно каждый раз мимолетно-больно и от этого противно.
01 апр 2006, 00:26
Надо ко всему относится проще, если бы вы знали как тут меня недавно обласкали на почту ласково и нежно по поводу того что я схемы раздаю те, которые у других на обмен лежат. Но мне то от этого не жарко не холодно. Неприятно да, покоробило - да, но это нэт и этим все сказано, вот и к данному случаю нужно так же относится...
05 апр 2006, 11:19
а я в ответ тому, кто обругал, хочу низко Вам поклониться и еще раз сказать СПАСИБО!:) Не обращайте внимания!
05 апр 2006, 12:06
Плюньте через левое плечо три раза и произнесите: кто сказал - тому вернулось! Лаксми-Жанна, вы же наш ангел-снабдитель! :)) Чтоб мы без Вас делали? Честно скажу - я бы просто материально не смогла потянуть все те наборы, схемы которых просила у Вас. А канву и нитки покупать отдельно - намного дешевле :) И пусть не обижаются на меня производители и продавцы, но на некоторые наборы цены завышают просто нереально :((
05 апр 2006, 23:33
Да я и внимния на такие вещи не обращаю, это написала к тому что ко всему нужно проще относится :))
01 апр 2006, 00:28
А я про нее вчера как раз вспомнила, думала, что ее давно не видно. Развлекается народ как может. Мотивы мне не понятны.
05 апр 2006, 01:15
Нашла подтверждение тому что это действительно один человек под двумя разными никами. Совершенно случайно и на другом сайте по вышиванию. Там она существует до сих пор....
Anonymous
05 апр 2006, 10:39
А ссылочку не оставите? Мне нужно ее найти.
05 апр 2006, 23:35
Вот тут http://www.krestomania.com.ua/forum/ в поиске схем посмотртие, мне просто лениво искать.
05 апр 2006, 11:01
Вот это да. Только сейчас почитала эту историю. Поражена. Сказала бы что попахивает "детским садом", но ведь не в таком возрасте!. Ну сделала бы она себе сайт и описывала бы свои фантазии. Но дурить такое количество народа, играть над чувствами людей! Жуть. Показывать чужые работы, выдавая за свои. Кошмар. Я помню, что тоже удивлялась такой скорости таких больших работ. Тут за 1,5 месяца вышила и это был просто рекорд, но картинка то не большая, а здесь такие сложные работы... Диву даешься такому обману.
Anonymous
05 апр 2006, 11:32
Девочки! вы где находитесь!? Не забывайтесь, это интернет, тут не только одни хорошенькие собираются, но и сброда хватает, я думаю все вы знаете сколько людей на свете с отклонениями! По- этому я не понимаю чему вы удивляетесь?
05 апр 2006, 11:57
Да просто непонятен ход ее фантазий. Ну, выдавала чужие работы за свои. Это бывает часто. Не хорошо, но ... понятно, что ли. Привлекают люди к себе внимание - это тоже понятно. Прифантазировать себе, например, ситуацию жизненную или обстоятельства яркие - ну не преступление это. Но... Может быть, я очень суеверна, но никогда бы не стала "шутить", что я при смерти. Жизнь и смерть - не повод для шуток, ИМХО. Поэтому и осадок такой. А что в сети придурков полно:), так это правда.
05 апр 2006, 12:23
Инет, обычное дело. Люди развлекаются. От нечего делать. Может ей в реальной жизни не хватает эмоций, сочувствия и интереса окружающих (или ему, если это прыщавый подросток), вот и "тянет" эмоции из инета под выдуманными предлогами. Судя по инфантильности и "бразильско-сериальности" выдуманной сказки (как человек, знакомый с пересадкой сердца в реальности, могу заверить - все ею описанное - чушь полная :-( ), это довольно молодой и закомплексованный парень или девушка. Скорее, девушка. Ее пожалеть нужно. Обычно у тех, кто играет в такие игры, существуют реальные психологические проблемы в настоящей жизни.
05 апр 2006, 18:50
Жалко, конечно. Как и любого человека, который в сети живет единственной "настоящей" жизнью...
06 апр 2006, 01:26
Видимо, очень одинокий человек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325