Меню

40ручка- вязание, сумки!

AD
Всем привет! Я внезапно пропала из-за проблем с инетом и возможно кому то не ответипа в топике"выходной"-Извиняюсь!!!! За время отсутствия наковыряла вот такую сумочку "настроение" http://a.foto.radikal.ru/0603/7e60720cfb15.jpg А эту "джинс" я вязала для игры-сюрприз к 8 марта и пока адресат не получил-хвастать не могла http://a.foto.radikal.ru/0603/50e8c9cb76eb.jpg
28 мар 2006, 17:54
здорово!! а подкладка в них есть? а розовую сверху чем-нибудь укрепляли?
В джинсе есть! А в розовой еще нет, закончила вязать сегодня ночью! Она и так твердая-укреплять не буду! Лен 100% в два сложения!
28 мар 2006, 18:12
а вот сверху, где ручки, там ручка по всему верху идет под тканью? (не знаю как сформулировать) а подкладку делать надо? А внизу дно плоское вязали?
Дно плоское- овальное! Я сегоня, завтра постараюсь вставить подклад и показать как это выглядит, но пока могу показать такую фото, я делаю аналогично http://a.foto.radikal.ru/0603/94c96b745123.jpg только без молнии
28 мар 2006, 18:36
угу, спасибо, поняла :)
31 мар 2006, 09:28
А у вас нет описания этой сумочки, если есть, пришлите пожалуйста на подниковый мейл! Уж очень понравилась!
28 мар 2006, 18:12
как всегда исхожу слюной =D>=D>=D>=D>. Ир, начила вязать скромную. Читала описание - не знаю что такое назавершенный столбик без накида:(
незавершенный... т.е до конца не провязываешь, делаешь следующий и оба вместе!Это описание планки??! Спасибо за аплодисменты!Марине(Бони) уже сегодня отписала.Она мои шапочки получила- теперь они гуляют по стране!!!
28 мар 2006, 18:46
Ирина,Вы будете в ответе, если со мной что-нибудь случится от "зависти" :-) А если серьезно, то я просто в хорошем шоке: классные сумочки =D>=D>=D> Ну скажите мне, это сколько же бусинок и еще чего-то там надо пришить (или все-таки приклеить)?
Спасибо! Бусинок не так много... 20рядов по 57 штук= 1140?! Если бы я их пришивала, то кончилась бы, но я их ввязывала по ходу работы!
29 мар 2006, 08:30
вот вопрос по поводу как их ввязать, если конца у нитки нет?
Принцип вязания, я подглядела здесь http://www.biserland.ru/biser_ot_i_do.html
28 мар 2006, 21:44
Сумки просто потрясающие! У вас столько идей и столько творений! Я просто в восторге от всех ваших работ!
Идей и правда много, только рук маловато...Сейчас выполню пару заказов и с ракушками на очереди сумка для себя любимой!
28 мар 2006, 22:46
как всегда выше всяких похвал...ну очень-очень особенно розовая
29 мар 2006, 07:29
Очяень красивые сумочки, а как вы шнурок делаете? у вас нет описания?
Спасибо! Удобно делать в двоем отрезаете нитки нужного размера примерно раза в 2 больше необходимой длинны, а то побольше и один крутит влево, а другой вправо, затем акуратно берете за середину и отпускаете концы-он и закрутиться(чем плотнее изначально покрутите, тем результат лучше!)
29 мар 2006, 09:29
Ой, ну Ириша!!!! Сумочки-то - отпад как хороши!!!! Вы просто умница!!! :) И исполнение - блеск!!!! :) Я вот теперь с просьбой - хотелось бы описание розовой сумочки:))) Очень она мне понравилась! Можно? :)
Попробую составить, хотя это плод фантазии, под впечатлением увиденного на просторах нета. Спасибо за приятные слова!!!!
AD
AD
29 мар 2006, 11:33
Сумочки-ОТПАД!!! Розовая ооооочень понравилась!!!!
29 мар 2006, 11:54
а Вы вяжете на заказ?
30 мар 2006, 12:27
как всегда супер!
Спасибо! Ваша тоже прекрасна!
28 мар 2006, 18:52
обалденые сумочки,восхищаюсь всегда вашими работами
Спасибо! Мне приятны ваши слова!
28 мар 2006, 21:25
Обе сумочки ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Одна другой краше! Очень красиво!!! :))))
СпАсИбО!!!
29 мар 2006, 07:32
Иришка!!!! Ответь на вопрос в топике Пиджак крючком! Не могу зайти в почту что-то не загружается рамблер!
29 мар 2006, 07:34
Ириш, а описание сумочки розовой есть? Я вот ковыряю, ковыряю, ничего путнего в песочнице не нахожу! Ещё вопросик, а что за моточек ниток розовый, они тоньше тех из которых шапки связаны, что мне с ним делать?!
29 мар 2006, 10:07
Розовая сумочка -прелесть!
29 мар 2006, 10:24
просто прелесть!!!!!! обалденно красиво!
мерси!
29 мар 2006, 10:33
Ирина, очень и очень красиво и качественно. Я новичок. Подскажите, как вы вязали, может схемами поделитесь:-)?
Спасибо за отзыв! Если вас что интересует в плане описания, то пишите мне на мыло, а то Ева так долго грузиться, что терпенья у меня не хватает!
29 мар 2006, 20:17
и я вам тоже напишу :)) Можно? Аж руки зачесались, а вдруг и у меня получится? :)
Пишите! А получиться обязательно!
послала кое что!
Проверьте ящик!
29 мар 2006, 22:09
Сорокоручка, пощадите, а?:) Или шлите уже:): kasimovna@sampo.ru Ужас в общем:).
AD
AD
Смотрим содержимое ящика!
04 апр 2006, 01:50
Содержимое прекрасно:).
Девочки!!!! , описание для розовой составлю и выложу здесь на днях, а пока гляньте, что я сегодня изобразила http://a.foto.radikal.ru/0603/ade8832789fb.jpg Да если у кого еще какие вопросы, то все на мыло!!!!! А то ЕВА явно меня не хочет, через раз пускает!
30 мар 2006, 08:04
Мой любимый цвет! А это на взрослого или ребёнка? Неожиданно, шляпка с ушками!
это годовасику-девочке, ее объем 46 см
30 мар 2006, 11:19
ляпота, как раз моей годовасинке с ушками хорошо будет :)
упорхнуло в вашу сторону описание!
30 мар 2006, 12:21
я уже в полете на поиски пряжи :) пасибки.
Удачи!
30 мар 2006, 12:54
Я и подумала, что, наверное, на взрослом не очень будет....типа слишком революционно! А годовасику класс. моднючая барышня получится!
30 мар 2006, 11:31
не перестаешь восхищаться :) а как такие цветочки вяжут?
Вот так http://a.foto.radikal.ru/0603/12d22eccf1dc.jpg
30 мар 2006, 12:06
прикольно :) никогда бы не подумала, я считала, что просто отдельные цветочки вывязываются, спасибо большое :)
воплощайте!
30 мар 2006, 12:04
Ирина! Какая замечательная шляпка получилась!!! :) Здорово! :) Ну, в прочем. как и всегда! :)
Мне нравяться ваши слова, сейчас вяжу к ней шарфик и еще одну шапченку на этот же возраст с вытянутыми петлями и еще сумку...... ой как бы все успеть????
30 мар 2006, 13:46
Какие, Ириша, у вас грандиозные планы!!! :) Здорово!! Покажите потом??? :) Желаю вам громадных успехов!!! :)
В шапке остались ушки и пол шарфика, а в сумке только дно связано(ее оставлю на воскресенье). Мне можно не ВЫкать , А ТЫкать;-)
30 мар 2006, 17:19
Потрясающая скорость!!! :) Про "тыкать" замечание приняли во внимание! Исправимся:) А я вот штору "изображаю" летнюю крючком :) до чего мне надоела зима и БЕЛЫЙ цвет!!! :) решила изменить мир:))))
Здорово! Буду ждать фоток!!!!
AD
31 мар 2006, 16:49
Обязательно будут! :)Уже половину связала:) А какие, Ириш, ты нитки для сумочки использовала? Я вся в ожидании описания :), решила заняться поисками ниток :)
Лен 100% в два сложения1
30 мар 2006, 12:58
Даёшь схему бусинковой сумки! :-)
Дам ! Всем и сразу, о то у меня еще тьма рассылок весенних шапок от 1.03,пончиков...и даже валеные до сих пор просят, только вот сесть и нарисовать нужно, хотя она простая, как торбочка, только дно овальное и чере27 см от начала разделить вязание на 2 части и еще 8 см. сделать ручки и пришить как на картинке, я там выше ссылку давала!!!. А вот если подробно, тогда терпенье!!!!!!!!
31 мар 2006, 06:44
Вот начала ведь вчера вязать сумку! твой пример заставляет делать невозможное, забросила всю другую работу!
Я надеюсь, что давала тебе ролик про укрепление дна???!
31 мар 2006, 11:48
да нет, конечно!
03 апр 2006, 07:34
Иришка, ролик не роликует! А словами никак нельзя?
30 мар 2006, 14:22
сумки - загляденье! особенно розовая!!!! Я в вязании крючком новичек, но ради подобной красоты буду стараться:) А еще у меня попутный вопросик - я вот хочу еще связать сумку, подобную голубой, с ручкаси-кольцами. Так вот не знаю, где таки екольца поискать? Их продавют в магазинах для рукоделия?
Если вы москвичка, то в магазинах продаются(сегодня встречала посылку), а у меня на ней пяльца деревянные -обвязаныые
31 мар 2006, 13:09
да, москвичка, буду искать. А про пяльцы - отличная идея! Спасибо!
Мне это не очем не говорит, но может вам поможет в поисках, сегодня прочла: "Ручки бамбуковые видела в швейном мире на курской, и в соседней с ними мона лизе. но цены 200-300р." "Была вчера на М.Семеновской - там только пластмассовые маленькие чтобы в руке носить (стоят 180 руб.) "
30 мар 2006, 21:24
У меня на выши топики уже условный рефлекс выработался. Вижу ваш ник и начинаю восхищаться, хотя до работы еще не добралась. Моя интуиция меня никогда не обманывает. Все просто супер!
Спасибо! Мне тоже приятно видеть знакомые ники! именно отзывы меня вдохновляют и стимулируют! Еще раз спасибо!
04 апр 2006, 00:05
Ириш,я уже связала половину твоей скромной, но вот что получается: конец каждого кругового ряда у меня смешается по спирали как-бы - это правильно?
ну, там не прямая линия! могу скинуть фото тыльной стороны, для уверенности! http://b.foto.radikal.ru/0604/a2bdeb15fe69.jpg
04 апр 2006, 00:18
Ага, спасибо, у меня примерно так же получается, а то я уже решила, что делаю что-то не так. И еще у меня почему-то не так сильно выражены "складочки" на самом верху шапочки (где прибавления) это четко видимой границы не получается, как думаешь это отразится в худшую сторону на внешнем виде шапки???
Думаю, что нет, просто она будет другая1 У меня по этой схеме много шапок и все выглядят по своему. это зависит от плотности вязания, от качества ниток и кол-ва связаных шапок, а делая она тоже из этой оперы!
04 апр 2006, 00:20
у меня верх похож на тот что у тебя в альбоме на белой, которая сразу перед цветочной идет.
04 апр 2006, 11:51
Уважаемая 40-ручка / только мне кажется что пора заменять как минимум на 100-ручка/ очень восхищаюсь твоими работами и хочу воплотить такую же сумочку розовую старшенькой на лето и шапку мелкой. вышли мне пожалста описание работ на мыло jelena.zakilova@er.energia.ee спасибо
AD
AD
100ручка, послала привет;-) ;-) ;-)
04 апр 2006, 18:30
Ир, повторюсь здесь. Можно мне ролик про укрепление дна? loveharmonie@yandex.ru
Сделала!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325