Меню

Фриволите

AD
28 мар 2006, 23:55
Девочки, кто-нибудь этим занимается? Давайте схемками поделимся?
29 мар 2006, 12:39
я пробывала, но оказалось ооочень трудоемко :) т.к. я тоненькми ниточками делала :) да и схемки, что я нашла меня не очень порадовали. надо покапаться и найти :) где-то классную струкозу видела, но руки не добрались, на вышивку ушла
30 мар 2006, 21:02
Я занимаюсь :-) Могу поделиться схемками. А какие книги у Вас есть, чтобы не повторяться?
30 мар 2006, 23:34
Перечислить, наверное не удасться. Много всего наксерено из журналов. Есть "самопальный" самоучитель, но в нем только азы и ничего интересного. Хочу на лето дочке ажурное пончо сплести круглое или квадратное. Пересмотроела все свои схемы и поняла, что из того что есть мне ничего не нравится. Если буду сама придумывать схему, то пончо будет готово лет через 10 :) Если поделитесь ссылочками или подходящими схемками, буду очень благодарна.
31 мар 2006, 00:48
Конечно же схему готового пончо не найти, но можно пофантазировать :-) Например, если плести розеточками, тогда можно сделать пончо хоть круглым, хоть квадратным. Но для каждой розетки, как извесно, отрывается нить. Можно использовать схему полотна, которое плетется "без отрыва нити". Полотно обычно плотнее, а следовательно плетется дольше. Я бы могла прислать некоторые схемы, нужен Ваш e-mail :-)
31 мар 2006, 20:22
Буду очень благодарна. mama_lena@bk.ru
31 мар 2006, 12:09
Я занимаюсь. А какие схемки Вам интересны? Сразу скажу, пончо нет ;)
31 мар 2006, 15:57
НЕ по теме.У вас очень красивое рукоделие в паспорте, ну просто не возможно передать эмоции словами...у вас золотые руки:)
31 мар 2006, 17:52
Спасибо! :)
31 мар 2006, 20:37
Я тоже заглянула в ваш альбом - действительно нет слов.... Вы схемку рыбок ишете. Не знаю где взять только схемку, а весь набор можно заказать здесь : http://www.kee.ru/shop.php?Type=3&SubType=1&id=&Page=3&Pass= Об этом магазине слышала хорошие отзывы, правда сама пока ничего там не заказывала.
02 апр 2006, 00:09
А можно мне чего-нибудь попросить? Может быть у Вас есть какие-нибудь интересные схемы красивеньких салфеток, мотивов или еще чего? Я тоже готова делиться. Заранее спасибо! P.S. идея с пододеяльниками очень понравилась!!! :-)
31 мар 2006, 18:08
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=16318 На всякий случай вдруг пригодится. А вообше в Анне часто разные схемы встречаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325