Меню

Кофейные девушки, африканки, - ищу

AD
29 мар 2006, 14:52
Ищу любые варианты контурных схем. Известные контурные парочки есть. Очень хочется африканок и кофейных девушек. Не оставьте. Спасибо! alicef@online.no
29 мар 2006, 20:51
у меня в паспорте девушки кофейные, а на 7е есть пользователь afrika - огромный выбор..
29 мар 2006, 21:49
спасибо за отклик!
29 мар 2006, 21:14
У меня не контурная, но африканка. Могу поделиться.
29 мар 2006, 21:49
Я посмотрела Вашу африканку, поделитесь, пожалуйста! Она такая класная! :)
30 мар 2006, 01:44
Спасибо, всех получила!
30 мар 2006, 01:46
Заходите еще :)
29 мар 2006, 22:33
ОФФ!! АГА!!! вот какая вы тетя Мотя. От РР отказываетесь, а на африканок заглядываетесь:):):) (с транслита)
30 мар 2006, 01:43
ну, мечтать же не вредно! :)
31 мар 2006, 00:59
Может все-таки присоединитесь к нам? (с транслита)
31 мар 2006, 22:07
ой! Оля, мне очень хочется. Но, поверьте я шестую неделю лечусь, воспаление легких, я большую часть времени провожу в постели и "рисую" планы. Муж постоянно в командировке, дочери 6 мес, у меня работа (переводы) и в мае квалификационный экзамен (к которому я еще ничего не делала). В следующем круге присоединюсь. У меня уже "нарисовалась" тема.
31 мар 2006, 22:11
Жалко. Хотя с воспалением легких в самый раз вышивать. Что за экзамен? Переводческий? На письменного переводчика или на устного? Раззкажите, как коллеге мне очень интересно. У меня экзамен в сентябре, а я даже не начинала (с транслита)
01 апр 2006, 17:42
У меня воспаление легких просто мелочь из всего букета :( Там и лифоузлы и гормоны (про все это уже просто публично не пишут) ;) Экзамен... Я доктора здесь подтвердила не полностью. До декрета я работала по высшей категории как доктор наук, т.к. с ректором была устная договоренность (и я была нужна им), что "досдам" дисциплины на норвежском. Уже 7 мес декрета, а я ничего неделала, в августе на работу (не выполняю договоренности:(). У меня физфак университета. А переводчик я не профессиональный. Вы, наверное, знаете наших профессиональных переводчиков здесь на форуме, или тех, кто учится. Я не училась. Я просто родилась и выросла в одной "горячей" теперь республики России из которой у нас здесь много беженцев. А они то русский язык забыли, то фальшивые печати в России украли, то документы привезли. Вот я и работаю только с определенной спецификой местных беженцев, не только переводы, там и аналитика. ;)
29 мар 2006, 21:50
Спасибо огромное тому, кто прислал сегодня схемки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325