Меню

никто драконов сейчас не вышивает?

AD
05 апр 2006, 12:44
Захотелось узнать, кто еще любит дракошек, вышивать их и вообще. Я сейчас вышиваю дракона из DragonDreams'овской серии вот этого: http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&do=search_results&Prod_Code=22343&ww=1 Вышиваю всеми теми материалами, что там указаны, нитки ДМС, бисер, Kreinik, нити Waterlilies (самые дорогие из всех), DMC Rayon пока вышита половина. Хочу мужу на подарок сделать вот здесь: http://a.foto.radikal.ru/0604/900747b628e1.jpg то, что на данный момент вышито)) к сожалению, бисер не сильно видно. Вообще, На фотке смотрится немного по-другому чем на самом деле
05 апр 2006, 14:25
Я вышивала дракончика от ТВ, фото в паспорте есть. Заходите на www.fancywork.ru там есть драконья тема и укротительницы драконов:)
05 апр 2006, 16:01
симпотный дракончик, а какой он по размеру??? и за ссылку спассибо))
06 апр 2006, 00:50
В см не помню какого размера, а в крестиках 33х160, вышит на 18-ой Аида, но лучше бы его шить на льне или хлопке.
05 апр 2006, 15:49
Я люблю :) Потому как сама Дракон :) Пока только собираю картинки и схемки, еще ничего не вышивала драконьего...
05 апр 2006, 16:04
я начинала собирать схемы, но как-то не могу я с компьютера вышивать. Мнеподавай более оригинальные схемы. Эту схему муж заказл на Севандсо..думал, что это набор, а оказалось, что тольк ос хема)) он по-английски плохо понимал)))
06 апр 2006, 00:18
А я распечатываю практически все, не могу долго перед компом сидеть - лучше перед телевизором :)
06 апр 2006, 00:24
точно - лучше перед телевизором)))
05 апр 2006, 16:05
кстати, Восточные мотивы мне тоже нравятся. Как они вышиваются?? легко??
06 апр 2006, 00:13
Я их сделала за 3 месяца, под конец, правда, напугал меня бекстич и стебельчатого шва много :(( Брала уже измором и принципом :) Честно говоря, так и не поняла, зачем в наборе было 18 оттенков зеленого, ИМХО, штук пять темнозеленых точно можно было выбросить :) А так ничего получилось, симпатично. Подарила родителям, папа обещал сделать крупную деревянную раму. Сделает - выставлю в паспорт готовую работу.
06 апр 2006, 00:19
18 оттенков зеленого??? - нехило однако)) а сколько всего цветов??
06 апр 2006, 10:53
Всего 48 :) светло-зеленые, салатные - понятно вроде бы с ними, а вот с темными перемудрили. Так обидно было :( высчитывала на одном листочке 2 крестика одного цвета, 3 - другого, 5 - третьего - из двух десятков человек никто не заметил разницы, только сестра-художница. И это при том, что всем почти "жаловалась" :)
06 апр 2006, 11:19
ага, у меня аисты такие. Только там куча оттенков бело-серого. Никто особой разницы не видит, крмоемужа. но он в цветах разбирается. Так как модели свои самолетов разными цветами красит и видит когда оттенок другой. А другие -нет
05 апр 2006, 19:38
Здорово! Мне тут одного красивого прислали:), а еще одну схему я куплю, как только она появится в продаже снова:)
05 апр 2006, 20:24
а что за дракон красивый?? можно посмотреть?)) и что за схема?))) интересно, очень))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325