Меню

Brilliant butterfly celebration

AD
06 апр 2006, 16:02
Она же "Торжество сверкающих бабочек" (русский вариант названия). Кто-нибудь вышивает эту картину? У меня она в процессе, только иногда уже руки опускаются - поддержка нужна. Если вдруг кто-нибудь тоже над ней трудится, может, вместе? Я сейчас попробую выложить фото процесса.
06 апр 2006, 16:22
нету :( А что за фрукт в паспорте? Я его правда не люблю :) Вечно в Сингапуре попадается :)
06 апр 2006, 16:24
Да так... просто прикольный фрукт :) Но не вкусный... Фотки на Еву не грузятся. Попробую на другой сайт загрузить и ссылочку пришлю.
06 апр 2006, 16:38
а можно вопрос не в тему:) вы в Корее живете? контракт у мужа что ли?:) красота таам.. была я в Сеуле.. а на острове этом друзья были:)тоже похожие фотки есть на пляже:) почему то тооже пасмурно:)
06 апр 2006, 16:41
а можно ответ не в тему? Мне там тоже нравится, но я больше по Сингапуру. А написать я хотела - что там пасмурно от того, что близко к экватору. Чем ближе к экватору - тем больше облаков и дымки разной природы.
06 апр 2006, 16:41
Да, у мужа контракт. А вы надолго приезжали? А на острове не всегда пасмурно. Я бы сказала, что когда пасмурно, мне больше нравится - не так жарко.
06 апр 2006, 16:44
вообще влажность высокая там:) а я была всего пару недель в Сеуле в 2002 новом году:) то есть НГ там праздновали:) а точнее на каком то курорте лыжном.. там еще аквапарк был.. и горячие источники:)а вообще в Сеуле из за смога наверно солнца почти не было.. тока несколько дней..
06 апр 2006, 16:51
А вы который новый год здесь встречали? 2002-й? или 2003-й?
06 апр 2006, 16:56
2002:) немного не понятно выразилась:) но я его имела ввиду:)
06 апр 2006, 16:46
http://public.fotki.com/alexlim/rukodelie/dscn5983.htmll - вот то, что я уже сделала.
06 апр 2006, 16:58
Потрясающе просто!!!!! Буду поддерживать и пинать!
07 апр 2006, 16:00
Видела их на выставке ВК? Как раз неподалеку от нашего угла. "Вживую" еще красивше смотрятся. Одно время хотела их вышить. Но... (понимаешь, о чем я? ;-) )
07 апр 2006, 16:31
:))))) Видела, но они были просто безобразно!!! натянуты... Мда.. Выжигательный аппарат предложить?
07 апр 2006, 16:37
:-D:-D:-D
06 апр 2006, 17:00
красота:) у меня тоже есть эта схемка:) только когдааа я за нее возьмусь,одному Богу известно:)тем более она такая популярная.. много у кого есть) мне бы вот маленьких бабочек:) я правда там пост писала уже.. вниз скатился.. мне даже на него откликнулись.. но мне бы еще хотелось вариантиков:) если есть буду рада получить:) желательно маленькие небольшие:)
06 апр 2006, 17:08
Очень красивые бабочки. У вас уже много сделано. Давайте заканчивайте из скорее, хочется их увидеть готовыми.
06 апр 2006, 17:09
Офф... Света, через пару недель будет праздновать подбор к банкам :)
06 апр 2006, 17:33
Много сделано уже, молодец вы!!! :-) Теперь уже не отвертитесь ;-) - будем ждать окончательного результата!!! Пусть это вас "стимульнет" ;-)!!!
07 апр 2006, 16:01
Очень и очень! Вы молодец. Не опускайте лапки, хоть металлик и может довести до белого каления. :-) Вперед и только вперед!
07 апр 2006, 19:49
Я его только что закончила. Постирала... Осталось выгладить и застеклить ;-) (оформить в смысле). Я очень здорово начала его вышивать - быстро получалось, а потом на Новый год отложила, думала на пару дней, а получилось на месяц целый - мы болели, родственников встречали, потом дети сломали станок (а я уже так привыкла к станку, что без него как без рук!) и вот за последние выходные я его закончила. Больше всего меня замучали золотые нитки. Но результат!..
AD
AD
08 апр 2006, 18:25
Алена, у вас прекрасные работы. И оформление такое замечательное. Алфавит очень яркий. Пауэлл - садик в таком паспарту красивом. Вы молодец. А можно спросить про алфавит - трудно вышивался?
09 апр 2006, 05:32
На удивление легко и приятно - я вшивала мотивами (например животное какое-нибудь или букву), по ходу делала бекстич - результат виден сразу и поэтому море удовольствия!
07 апр 2006, 11:31
:-) Я закончила в начале 2005 года http://www.eva.ru/albumpage/43502/4.html Желаю терпения. Когда закончится вышивка металлическими нитками станет гооораздо легче. :-) Кстати, у меня оформлено под стеклом - блестящих ниток совсем не видно :-(
07 апр 2006, 15:49
Приветик! "Стойкая неприязнь к металлическим ниткам" - это Вы хорошо сказали :). Как будто про меня. Я это "удовольствие" растягиваю - когда сажусь, сначала вышиваю что-нибудь золотом, потом "отдыхаю" - шью простыми нитками... У меня, в общем-то, из-за золотых ниток руки и начали опускаться... Спасибо за поддержку :)
08 апр 2006, 18:04
:-), ничего, середина, по-моему, пройдена. Сделано очень много и очень аккуратно. Я вышивала из середины, так что когда шила середину и не подозревала, что меня ждет :-). Кстати, у меня детка тоже была в том же возрасте, что и Ваши (шепотом) и как с двумя управляетесь, да еще и вышиваете?). Я так намучилась с золотом, что попробовала прятать концы на лице - не красиво получилось, очень выпукло :-(. Желаю удачи и терпения.
08 апр 2006, 19:47
(тоже шепотом) у меня один... ему сейчас год и два месяца. :)
07 апр 2006, 18:22
Очень красивые работы. Вы - молодец!
07 апр 2006, 20:06
Вышивала ее пАру лет назад. Очень приятная работа:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325