Меню

Курочки, цыплятки к пасхе...

AD
06 апр 2006, 22:52
Приветик всем!! Я занимаюсь вязанием крючком,хочеться связать к пасхе курочек или цыплят но нигде не могу найти что нибудь интересное. Может кто поможет или кто вяжет игрушки,поделитесь своими курочками:),а я выставлю свои поделки в паспорт в ближайшие дни. Спасибо заранее. (с транслита)
07 апр 2006, 09:54
У меня есть выкройка шитой курочки-сухарницы. Сейчас загружу в альбом. А я Каждый год делаю цыплят из помпонов, носики из флиса, глаза из палеток для таблеток. Короче, все очень просто, и раздаю их потом всем желающим. Помпоны (если вдруг кто не знает) делаются атк: вырезается круг, внутри делается круг поменьше, таким образом, чтобы получилось кольцо, потом наматываем на этот круг нитки, густо-густо, чем ольше намотаете тем пушистее получится цыпленок, разрезаете нитки по внешнему контуру, чуть-чуть разделяете эти круги в руках и перевязываете их ниткой. После снимания колец получается пушистый шарик. Нитки лучше брать самые-самые дешевые, они пушистость придают неимоверную, акрил самое то будет. С такими цыплятами можно и прикольную композицию сделать. Сейчас что-нить в паспорт загружу с такими цыплятками.
07 апр 2006, 10:13
Тормазнутая Ева, третий день не грузятся картинки...:(
07 апр 2006, 10:44
у меня вот такой цыпа http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=26580&PhotoID=398213
07 апр 2006, 19:59
Какие классние там фотки!!!!особенно мне понравилос: кактус и клубничка,йа тозе пробовала вйазат клубничку,но толко у менйа била корзинка с йагодами,а вообсе йа пробую все вйазать крючком,многие спрашивают и не верйат что вйазу без шем,но мне хватает толко посмотрет запомнит на готовую весь и йа вйазу:)) (с транслита)
07 апр 2006, 19:53
Млин,йа никак не могу загрузить свои фото в паспорт:(((( (с транслита)
08 апр 2006, 15:07
а я думала,что это у меня такое.Тоже не могу загрузить не одну картинку.Типа загрузила,а 0Кб
08 апр 2006, 18:36
и у менйа 0кб (с транслита)
08 апр 2006, 18:37
если хочеш йа могу фотки тебе на маил отправит (с транслита)
09 апр 2006, 22:14
Приветик,йа добавила фотки в паспорт мозеш посмотрет (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325