Меню

Брюки крючком или спицами

AD
11 апр 2006, 09:17
Вязал ли кто-нибудь летние брюки крючком или спицами? Появилась идея, но ... Не знаю какую нить и рисунок лучше использовать, как такие брюки в носке (вытягиваются ли на коленях или попочной зоне? Одним словом подскажите, вязальщицы-рукодельницы, стоящая затея вязаные брюки или нет?
11 апр 2006, 11:40
Мне кажется и вытягиваться будет и от затяжок не убежать (ведь детки вечно где-нибудь лазят). У нас была юбочка, но прожила она не долго :)
11 апр 2006, 14:33
у меня есть костюм вязаный крючком, к сожалению фотик сломался никак фото выложить не могу, про вытягивание ничего не могу сказать. еще не носила, вариант исключительно пляжный, так как совсем дырявый
11 апр 2006, 16:28
Я брюки не вязала, но думаю,как и все вязанные вещи, будут вытягиваться и на коленках и в других местах :).Если уж вязать, наверно лучше крючком
11 апр 2006, 18:36
Я вязала спицами из акрила "Лотос" - клешеные штанишки с ажуром внизу. Ничего с ними не сделалось!
11 апр 2006, 18:49
Ну значит я была неправа, беру свои слова назад :)
14 апр 2006, 01:23
Спасибо всем за отзывы. А может быть кто-нибудь в журналах или в интернете видел такие брюки. Дайте знать, пожалуйста, если есть, где посмотреть.
17 апр 2006, 09:39
Неужели вязыные брюки - "Редкий зверь"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325