Меню

Устала сидеть в подполье (40ручка)

AD
Вот некоторые работы которые выполнены за последнее время! Рябая http://b.foto.radikal.ru/0604/a7c205605565.jpg Оранжевая http://b.foto.radikal.ru/0604/a593e6f788df.jpg <> target='_blank' href='http://b.foto.radikal.ru/0604/56eb1df48101.jpg Розовая http://b.foto.radikal.ru/0604/56eb1df48101.jpg Розовая <> target='_blank' href='http://b.foto.radikal.ru/0604/433743331174.jpg http://b.foto.radikal.ru/0604/433743331174.jpg <> target='_blank' href='http://b.foto.radikal.ru/0604/59c4c01686d8.jpg'>http://b.foto.radikal.ru/0604/59c4c01686d8.jpg <> <> <>
21 апр 2006, 19:05
Как всегда, великолапно!=D>=D>=D>=D>=D>
Мне приятно!!!!
21 апр 2006, 19:09
слов нет, золотые руки!
Благодарю!
21 апр 2006, 19:16
Здорово-впрочем как и всегда)))
Спасибо за постоянство!!!
21 апр 2006, 19:19
БРАВО!!! Ирина, Вы не устаете нас удивлять своей фантазией и мастерским исполнением =D>=D>=D>=D>=D>
Танюш, спасибо! Я там в паспорте углядела шапочку красную, ты ужо ей хвастала??? Я пропустила????
21 апр 2006, 21:16
это я просто месяц назад в разговоре с Наташами похвасталась дочиной обновкой :-)А так отдельно не хвасталась. Cегодня,наконец, сфоткала шляпку и курточку. На днях выставлю, если интернет будет нормально работать. У меня что-то со Стримом проблемы :-(
22 апр 2006, 00:50
в панике полезла смотреть на красную, вдруг чего опять не увидела:) АН нет, это я уже смотрела:) На твое пончо, которое ты мне прислала все облизываюсь, но подозреваю что моя егоза носить его откажется, у нас же такиЕ модельные замашки, просто жуть. От горшка два вершка а туда же:)
22 апр 2006, 19:07
Да-да, я энту шапченку видела :)=D>
21 апр 2006, 20:05
Какие суперские! Мне особенно первая понравилась:)
Спасибо!!!!!
21 апр 2006, 22:55
Как здорово получилось! Ну просто СУПЕР!!!
Спасибо, что заглянули, мне приятно!
21 апр 2006, 23:01
Работы просто восхитительные! Как вседа, не перстаю наслаждаться рассматриванием ваших милых шляпок! Творите еще! (и не сидите в подполье:-))
Спасибо и постараюсь!!!
22 апр 2006, 00:07
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D> и еще много много раз. Ничего другого и не ожидала увидеть:) Розочки вышли НАМНОГО красивей чем моя, аж завидно:)
Натусь, насмешила! Цветочек и правда пыталась твой изобразить:oops по фотке. Спасибо!
AD
AD
22 апр 2006, 00:32
у тебя все прекрано получилось, цветочек как и шапки просто великолепны:) нечего стесняться, рада что моя идея пригодилась:)
22 апр 2006, 00:11
красотищща!!!
Спасибо Людмила!
22 апр 2006, 08:50
Шапочки просто замечательные, когда только вы успеваете их вязать? у вас наверное уже на каждый день по новой шапочке :) или вы их раздариваете?
У моего сына до 3х лет так и было, под каждый нарят по берету или шапке, а теперь практикую для девочек и не для своих (у меня 1 сын)
22 апр 2006, 18:20
ир, тебе срочно девочку надо:) Вот было бы здорово, при такой клаедзи идей у мамы:)
22 апр 2006, 09:03
Суперские шапочки, очень красиво :)! Мне моя уже так надоела, можно у Вас идейку слямзить :)?
Спасибо! Буду рада если какая то идейка приглянулась! У вас ШикарнЫй бисер!
23 апр 2006, 04:47
спасибо :)
22 апр 2006, 13:50
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!! Очень красиво!!!
Спасибочки!!!!
22 апр 2006, 15:17
Оправдываете ник! А ещё ЗолотоРучка! ;-)
сенкс!!!!!
ЗдОрово:)
спасибо, что заглянули!
23 апр 2006, 08:44
Иринка!!!! ОЙ, ОТПАД как хороши!!!! :) А от рябой я что-то вообще в диком восторге нахожусь!!! :) Правда! Очень удачная и эффектная шапчонка получилась!!!! Дочка вот тоже на нее запала :)))) Мои поздравления!!!!
Леночка, спасибо!!! Читая отклики она многим нравиться, мне в ней нитки нравяться хлопок с чем то??? были без этикетки в остатках, но гляжу очень похоже на "джинс"- турецкий, только тоньше 100гр-750м.
24 апр 2006, 10:29
Нитки и правда, Ириш, эффектные! Очень хорошо смотрятся и придают шарм шапчонке! А в вязании они как? Хорошо себя ведут?
Отлично, у меня в альбоме есть пестренькая беж, так и в машине стираю, хоть бы что не закатывается не садиться не растягивается, нитки удачные!
23 апр 2006, 10:16
как всегда просто потрясающе!
AD
AD
Спасибо! Я тут углядела сердце пробковое, а чем клеили, а то мы с сыном клеили плот и развалился пришлось связать?
23 апр 2006, 18:06
красота!!!!!
мерси
24 апр 2006, 11:45
Красотаааааааааааааааааа!
Спасибо Ирина!
21 апр 2006, 20:23
Супер! Молодец! Особенно розовая с цветочками понравилась, и первая хорошенькая и интересная.
Спасибо! Очень аккуратные миниатюры у вас!!! А что за дивная вкуснятина в разрезе???
21 апр 2006, 20:55
Это тортик - домик, называется Монастырская изба. Очень вкусный, и красивый.
А возможно поиметь рецепт??? Плз!!!
21 апр 2006, 21:40
Рецепт вот отсюда взят http://www.good-cook.ru/tort/tort_079.shtml Спасибо создательнице сайта ))))
21 апр 2006, 22:22
ну как всегда,просто нет слов,все шапочки просто СУПЕР))))
Спасибо вам и хозяйке!!!
21 апр 2006, 20:33
какие красивые! Мне первая больше приглянулась:) интересно было бы еще посмотреть как они на голове смотрятся в соченании с одеждой. Честно говоря, мало представляю себе наряд под шляпки...
У меня мальчик, а мамы обладательниц, почему то не хотят фотографировать деток для нета???! Спасибо!
21 апр 2006, 22:50
а, то есть это для маленьких шляпки?? тогда вдвойне - прелесть:)
В основном мои заказчицы возрастом от 1-7 лет, но попадаются и 14 летние и 35 и 40 летние, но как правило тех вообще не заставишь сфоткаться?!
21 апр 2006, 20:44
Очень, очень красиво!! Вы талант!
Юля, спасибо, не знаю как талант, но способности есть!!! У вас очень красивые бисерные штучки!!
21 апр 2006, 21:23
Спасиб :)
21 апр 2006, 21:13
шапочки-панамочки просто супер! Особенно мне первая цветная понравилась! Короче, я как всегда в восторге!
AD
Марина, спасибо! Ценю!!!
21 апр 2006, 22:10
Очень и очень красиво!
Мерси!
21 апр 2006, 22:20
Замечательно! Раньше смотрела и просто тихо восхищалась, а сейчас пытаюсь научиться вязать крючком, так сразу вопросы возникают: а как сделать? Можно вас помучить немного? а то мне спросить некого :-(. 1. Можно напроситься на описание первой шапочки? или хотя бы как делать петельки и по какому принципу вяжется донышко шляпки (я вязала методом распускания , но ведь, наверное, есть какой-то принцип) 2. У меня не получаются такие объемные цветочки, хотя вроде все делаю по схеме. Цветочек получается совсем плоский. Как сделать, чтобы лепесточки торчали. 3. В описании к жакету или шали написано сшейте детали а как? У меня треугольные мотивы (платок из Дианы 3/2006), по схеме вяжу нормально, а вот как их соединить не представляю. Заранее большое спасибо!
Спасибо, что решились написать!! Я вам постаралась ответить в письме, если что -пишите не стестняйтесь!!!
22 апр 2006, 18:07
Спасибо!!!! А барашком я оказывается сейчас жакет обвязываю. после многих попыток получилось так, а как оказалось - правильно! Ураааа!!! :-) Послала Вам ссылку на шаль и еще вопросы, можно? :-)
Вот видите, вы все умеете!!! Я там ответила, но не полно, завтра подробней напишу.
21 апр 2006, 23:28
Вот это да! У Вас действительно 40 ручек!
Увы, это только мечта! Спасибо!
21 апр 2006, 23:44
Восторг! Когда всё успеваете? Рябая очень понравилась!
Спасибо, гляжу она у многих вызывает аналогичные эмоции!
22 апр 2006, 00:28
Все, копец. Я этого не вынесу:(:). Красоты, в смысле:).
Потерпите еще чуть чуть, скоро пойду экзамены по аудиту и анализу сдавать и дам передышку!:oops
22 апр 2006, 00:37
Нет уж, я лучше потерплю:). Боже мой, Вы еще экзамены по аудиту и анализу сдаете! Уф, позорище мне:).
В эту сессию 5 экзаменов и 3 зачета, ох и тяжкая эта работа, радует, что последняя!
22 апр 2006, 01:11
Ужас! Успехов Вам огромных, но я уверена, что Вы справитесь хоть с чем:).
Спасибо! Надеюсь, что и эта пройдет без "3"
22 апр 2006, 00:46
и когда ты успеваешь к экзаменам готовиться? А? У меня впечатление, что ты целыми днями вяжешь без перерыва. Скорость у тебя конечно потрясающая. Что на удивление не отражается на качестве - оно отменное:) Если я начну так спешить за тобой, у меня выйдет полная билиберда:(
Пока почитываю, а вот на майские сяду плотно за книжки!
22 апр 2006, 01:09
ну ты гигант:)
AD
AD
22 апр 2006, 00:53
Ир, позор мне, посыпаю голову пеплом..... Прости засранку:) я до сих пор, слепая курица читаю твой ник как скороручка, и никак не пойму чего же это ты вздумала обозначится как 40ручка? Оказывается это я балда. Бегу в паспорт исправлять подпись к панамке. Прости меня :):)
:-) :-) :-) :-) :-) Главное ты меня знаешь по имени, а остальное ерунда!
22 апр 2006, 01:07
вот если бы я еще и имя перепутала, тогда бы мне надо бы ло бы бежать, роняя тапки занимать очередь в дурдом:)
:-) уписаюсь от смеха!
22 апр 2006, 01:11
а вот этого не надо:) Лучше пошли спать, оказывается уже час ночи, а то завтра глаза не продерем, спокойной ночи, не засиживайся допоздна:):)
спок!! пошла и я на боковую!
22 апр 2006, 01:27
Я в глЫбоком шоке от Ваших шапок:)))))
Выходите из него и свяжите своей очаровательной дочурке! спасибо!
22 апр 2006, 11:09
сорокоручка у меня есть к вам вопрос,если конечно можно!!! связала по схемке,которую вы давали, верх шляпки,а дальше незнаю.Вязать столбик с накидом,воздуш.петля,так что ли?
Ага!!! Надеюсь не поздно!
22 апр 2006, 15:13
нет, спасибо большое
22 апр 2006, 18:59
Какая же красота у Вас получается!!! Вы явно заставите меня сесть и связать тоже какую-нибудь шляпку :)
Я этого и добиваюсь!!!!
22 апр 2006, 19:10
Ир, ну как всегда, в глубоком восторге :) Ну, Щас праздники пройдут и я возьмусь за шляпку. Нитки лежат, руки чешуться... ан праздники... Ну, с понедельника начну :)
Спасибочки, я вот негодяйка, кепочку видела, очень понравилась идея, но отзыв не написала исправлюсь!!!!:oops
22 апр 2006, 22:01
Ах, вот как:) Ируська, какие проблемы :)
Исправилась!
23 апр 2006, 00:38
Ир, тебе теперь надо тоже на тему кепочки пофантазировать, а то ты все барышень балуешь, а кавалеров совсем забыла:) Кстати и Наташа теперь обозначается:) здорово:) уж точно случайно мимо не пройдешь:) Мне эта идея нравится все больше и больше. А ведь сначала свой ник в начале темы написала просто так без задней мысли.
Ты че -классная идея, сразу заметно! Просто очень большая тема и все не успеваю просмотреть, а вязальщиц да еще и знакомых не хотелось бы обидеть своим невниманием, следовательно хорошо или ник приписывать или указывать, что вязание! Девочек вышивальщиц очень люблю, но все не охватить, я как у них в паспортах погуляю, так тянет вышивать, а рук то мало....
23 апр 2006, 18:17
Я и сама с удовольствием смотрю выщивки, но сама увы:( не умею.
AD
AD
я до шапок вышивала, но при переезде все радарила, а теперь не начать...
22 апр 2006, 19:31
Обалденная красота! Все очень- очень понравились, особенно оранжевая - очаровательная :)
Юля, спасибо!!!!!
23 апр 2006, 11:43
Красивые какие у вас шапочки! Вы сами их придумываете?
Не могу сказать что с 0 моя идея- это собирательные образы! Очень редко вяжу строго по описанию!
23 апр 2006, 14:13
Очень мило и нежно!!!! Мне безумно понравились все!!!! А для кого столько???
По просьбам и желаниям!(у меня сын 6,5 лет) Спасибо!
23 апр 2006, 16:00
Крра-сота! Впрочем, как всегда :) Канючу описание к розовой.
Спасибо!
24 апр 2006, 09:13
Спасибо! Схема у меня действительно есть и шапочка по ней (с полями только)сейчас стирается в ванной :) Извините, надо было сразу конкретизировать, что интересуют цветочки и "секреты" вязки. Надо попробовать со сменой крючков в одном изделии. Еще раз спасибо!!!
Удачи! Буду рада увидеть в вашем исполнение!!!
24 апр 2006, 09:29
Иришка, нельзя же так с людьми, ты хоть за день, два предупреждай чтоб я корвалолом запаслась! Всё увезли меня на скорой.....
Мариш, радость моя. ты чего такая слабенькая, весна авитоминоз????:-) :-) Я сегодня получила ..., но мне неловко! Как мне тебя отблагодарить????
25 апр 2006, 07:05
Ну мне прям не ловко, Ириш, это я тебя должна благодарить! А на счёт авитоминоза да, все мы тут примороженые, надоели эти -18 и ветер! На шашлыки на паску собирались и опять не получилось, пожарила мясо дома зажевала с хлебом (типа на природе я ) полежала у телевизора вот и всё. а так хочется солнца, тепла щебетанья птиц! Помидоры посадила на окне, написано что домашние, маленькие , а они собаки уже по метру и цвести не собираются! Ещё машины на работе переоформляют и на обед пешком хожу, пока доберусь обратно идти надо :-( Раньше я хоть несколько рядов в обед связать успевала....Но скоро 3 выходных, я оторвусь!!!!!!! Готовить и убирать не буду, только вязать!
24 апр 2006, 13:32
я от розовой просто обалдела! такая красота! Вы сами придумалИ?
Это собирательный образ!
25 апр 2006, 07:49
Ира у меня уже Сорокоручкозависимость, просто хоть в ананимные "алкоголики" подавайся. Как иду на "Рукоделие" ищу новый топик от 40ручки. Замечательные новинки!!! А еще 2 шкурных вопроса: 1. мне сказали, что на солнце без шляпы появляться нельзя. Нет ли у Вас схемок шляпок на мою "взрослую" голову? Хочется для разнообразия и вязаную поиметь. 2.Подскадите как вяжется Махрово-петельчатый "мех" тот, что на первой рябой шапочке

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325