Меню

Процесс - гейша и самурай (Dim Gold Collection)

AD
21 май 2006, 13:35
Потихоньку моя гейша прорисовывается. Еще немного креста осталось, потом будет много полукреста и всяких украшательств типа французских узелков и т.д. http://www.eva.ru/albumpage/411/5.html Как выяснилось, в моей схеме та же ошибка, что и Steel упоминала. :-( Пропущен темно-синий цвет, в наборе он есть, а на схеме нету :-( Есть пустые квадратики в кимоно, а судя по фото готовой работы на обложке набора их быть не должно. :-( Дошью остальные цвета и тогда добавлю туда, где остались дырки. да, забыла, если кто хочет схемы - они тут: http://www.pbase.com/vyshivka (под фото нужно выбрать размер original)
21 май 2006, 13:39
Думаю, все-таки Starlet :)
21 май 2006, 14:48
Ой, как стыдно. :-( Беременный склероз. :-(
21 май 2006, 14:50
Да я просто пошутила :))) Что ж Вы сразу так :)
21 май 2006, 13:39
мне очень нравится и ОЧЕНЬ аккуратно получается!
21 май 2006, 22:49
и мне тоже! Класснвя парочка получится!!!!
22 май 2006, 14:55
Очень красиво получается, ярко!
22 май 2006, 12:10
Да, пара отлтчная получится. А я уже закончила Элегантную гейшу и так мне понравилось, что теперь ей в пару вышью вашу красавицу. Так что спасибо за ссылку к схеме.
22 май 2006, 12:39
Мне тоже нравится как получается ))) А размер готовой картинки не очень большой ,да ?
22 май 2006, 15:27
Написано, что 13 на 18 получится, как размер увеличенной фотографии.
28 май 2006, 08:20
Ну вот, одежка гейши готова. осталось 2 цвета - руки+лицо+цветы. Потом много полукреста для фона и всякие украшательства типа фр. узелков, петель, глади и т.д. http://www.eva.ru/albumpage/411/5.html На платье видна ошибка схемы - на рукаве и подоле есть "дыры", там наверняка должен быть "очень темно-синий" цвет, которого на схеме вообще нет, но есть среди ниток. Зашью их сама. Полукрест на цветах на платье сделала все-таки в обратную сторону от верхней петли обычного креста, так оказалось красивее, попробовала оба варианта. Так что у меня теперь все "зеркально" от того, как предлагает Дименшнс. :-) Эх, если бы у меня было время вышивать не только в утренний час, оторванный от сна (встаю раньше пока все спят), я бы ее давно уже закончила :-(
28 май 2006, 09:20
красиво получается!!! А меня только час-полтора вечером когда спать уложу всехи то у мелкого зубы сейчас -так и их почти нет:(а вы вышивайте пока времени у вас побольше до июля:)
28 май 2006, 16:02
Красива выходит, а бек-стич потом это все еще и преобразит :) Здорово удачи дальше и ровных крестиков
29 май 2006, 11:30
Только бек-стич этот доводит до бешенства - только результат впечатляет
29 май 2006, 11:33
Мне нравится! Жалко, что времени мало.. у меня тоже мало... Но давайте уже лицо :) и финтифлюшки!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325