Меню

Помогите украсить очки!

AD
автор
28 май 2006, 11:10
Милые девушки! Купила себе очки, не Шанель и не ДИор :-( уж очень форма мне подошла! но они без каких-либо украшений, большие темно-коричневые стекла и справа на дуге невзрачная надпись СHIARA BONI. Может стразы приделать туда или еще что-нибудь!? Посоветуйте что и как делать, плиз! :)
28 май 2006, 11:21
дык вы бы их хоть в паспорт выложили посмотреть. А то сложно давать советы анонимам (с транслита)
28 май 2006, 16:06
Все, наконец-то выложила,:) я новичек на еве! Помогите, плиз!
28 май 2006, 16:10
Да, клеевые маленькие стразы не помешали бы. Цветочком в углу или просто группкой - один побольше, пару поменьше, как хвост кометры, запятой такой.
28 май 2006, 16:16
Да-да-да! Вы мои мысли читаете про запятую! Только тапками не кидайте, плиз! Где стразы продают и как они крепятся? :ooops
28 май 2006, 19:31
У нас они продаются во всяких магазинах для рукоделия (только не шитья-вязания, а украшений, кабюшонов, бисера и т.д.), там же где кристаллы Сваровски и прочее. Клеить их вроде надо или специальным горязим клеем или утюгом (если на одежду). Но думаю, что обычный "Момент" или суперклей тоже запросто подойдет. :-)
28 май 2006, 19:42
Еще можно клеевым пистолетом попробовать, только аккуратно, и пинцетом придерживать.
28 май 2006, 20:52
Спасибочки! :) А что такое клиевой пистолет? Он там же продается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325