Меню

За ваше искусство:)

AD
01 янв 2007, 12:44
Это мое скромное поздравление с НГ всем рукодельницам:) Я подарила свекрови на день рождения швейную машинку и кипу журналов бурда, сейчас села и начала их искать, а там где-то картинка такая :палитра а на ней вместо красок-кусочки ткани, и крупными буквами написано: ИСКУССТВО ШИТЬЯ.... Так вот, я подумала, что туда же относится ИСКУССТВО ВЯЗАНИЯ, ИСКУССТВО ВЫШИВКИ.... Иеще раз искренне "позавидовала" вашим талантам- я шить и вязать, да и вышивать сааавсем не умею:) Девочки, милые, ЗА ВАШЕ ИСКУССТВО! Чтоб оно радовало вас и ваших близких, позволяло вам всегда выглядеть модными и так же, как во всяком искусстве-желаю вам избегать творческих деперссий, а быть только в творческом подъеме:) УРАААААа За ВАШЕ ИСКУССТВО:)
01 янв 2007, 13:35
С Новым Годом, Феона :) Я сама не являюсь ярой рукодельницей, но кое-что и у меня получается... Здесь, на форуме, я восхищаюсь многими Еварушницами, они истинные волшебницы...создают, порой, необыкновенно изысканные работы :) Девочки, желаю вам всем творческих успехов, интересных новых идей и, самое главное, получать удовольствие от своего творения!!! Всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА :) :)
01 янв 2007, 15:22
Спасибо за поздравление! Вот что действительно является искусством в чистом виде - так это ваши работы! Вы самая настоящая Феона-искусница))) С чем вас и поздравляю! С новым годом, с новыми работами!
01 янв 2007, 15:32
Феона, спасибо за поздравления! С новым годом Вас! Вам тоже успехов во всем! Пусть год огненной хрюшки принесет Вам радость в дом, ощущение мира и счастья, разумеется еще и здоровья Вам и всей семье!
02 янв 2007, 00:38
Если бы все умели делать всё (шить, вязать, вышивать, рисовать и т.д.), то некому бы было и повосторгаться чужими умениями. А я не умею расписывать платки - не владею Искусством Росписи :-( Зато всегда с удовольствием гляжу на обновки в Вашем паспорте!!! :-)) Спасибо!С Новым годом! Желаю также ВСЕМ ИСКУССТНИЦАМ новых творческих изысканий и изысков!!!!
02 янв 2007, 09:01
Спасибо! :-) Я тоже восхищаюсь увиденным! А иногда хочется и самой попробовать :-)
05 янв 2007, 19:32
Спасибо! С Новым годом! Ждём и Ваших новых творений! :)
07 янв 2007, 10:34
Ура! Совершенно правильно сказано!
07 янв 2007, 12:54
Большое спасибо за поздравление! И Вам большое спасибо За ВАШЕ ИСКУССТВО :-) За ВАШЕ ИСКУССТВО :-)
04 янв 2007, 15:41
спасибо вам, девочки, за ответное теплое слово:)
04 янв 2007, 15:44
Спасибо большое! Но ВАШЕ искусство - выше всяких похвал.
05 янв 2007, 03:11
Спасибо, Феончик! Действительно, как украшает жизнь рукоделие! Неважно, любитель или Профессионал с большой буквы (как ты!) - это такое наслаждение - делать что-нибудь своими рауками! С Новым Годом тубя, и дальнейших творческих успехов!
05 янв 2007, 13:55
Большое спасибо за поздравление и удачи вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325