Меню

Пряжа Adelia (Австралия)

AD
15 янв 2007, 23:39
Кто-нибудь вязал такой: Adelia серия Lucia 95% шерсти, 5% акрила, красно-черная? Проблема в том что очень пачкаются руки при вязании. Нитка красит пальцы и ладошки, когда протягивается. Это только мне не повезло или она вся такая? Просто очень обидно: пряжа красивая и недешевая, очень надеялась на качество и такое разочарование, интересно как еще в носке себя поведет.
16 янв 2007, 07:58
Я вязала, но цвет другой. Все ок было, при стирке готового изделия водичка даже не подкрасилась.
16 янв 2007, 15:57
Я вязала этими нитками, мне они ОЧЕНЬ нравятся, только цвет другой. Я в последнее время ими только и пользуюсь. Покупала их в магазине "Иголочка", очень довольна. Я теперь вообще только ими и буду вязать всё.
16 янв 2007, 19:08
Я тоже вязала..темно-синей..руки тоже красились (это потому что сейчас красители такие по закону надо использовать), но при носке все отлично! Вода окрасилась только первый раз, но изделие не полиняло :). Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325