Меню

Голубое платье к карнавалу

AD
27 янв 2007, 18:44
Кто о чем, а вшивый о бане... А йа все шью. У нас распродажи - 20% скидка на таиландский шелк, да еще пора карнавалов начинаетьсйа в детских садах... Йа искала форму короны, которайа легко одеваетсйа, стираетсйа и оригинальнайа по форме. Вот что получилось;))) Форма получилась с первого раза, ткань - таиландский шелк, золотайа органза и обычный синтепон. Спасибо всем вам в етом форуме за вдохновение. Ваши вышитые полотна - такайа красота, что глаз не оторвешь. Тем кто валйает руками - особенное спасибо, скоро покажу мое "валйание" - теплое платье длйа моей принсессы. (с транслита)
27 янв 2007, 19:24
Действительно красота, глаз не оторвать!!!!!!!
27 янв 2007, 19:35
Очень красиво!
27 янв 2007, 22:00
Красивое платье! И еще дом мне ваш понравился :)
30 янв 2007, 22:22
платье- красота, дочка - очаровашка, дом - дворец!
31 янв 2007, 00:56
здорово получилось! а мне интересно- зачем вам такая тарелка? чисто любопытство:)
27 янв 2007, 21:53
супер
супер!!! хорошо что моя не видит а то бы сразу корону с фатой подавай ей. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325