Меню

Москва - где купить ткань для вышивки???

AD
11 окт 2007, 10:21
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве купить в реале, а не в интернет-магазине ткань для вышивки? Мне нужен лен или любая другая подобная ткань, но не Аида. Хочу перед покупкой сама ткань посмотреть, а в интернет-магазине такое невозможно, да и боюсь, что через Интернет могут отрезать криво или еще что, а проверить как? Буду признательна за адреса, пароли, явки... :) Нужно просто срочно!
11 окт 2007, 10:24
в салонах ДМС например очень большоей выбор именно не аида, а всякая разная. я беру в Рамсторе.в салоне Дмс. А последний раз вообще на вытсвке купила:)
11 окт 2007, 10:27
Я на выставке просмотрела. На последней? А в каком Рамсторе? Я просто в них не бываю вообще. В любом?
11 окт 2007, 10:34
ага на последней выставке, там стояла лавка, прям у сцены. я просто в Крылатском живу, у меня рамстор рядом с домом и в нем есть салон ДМС. Попробуйте поискать по интернету список адресов салонов ДМС. ам должно быть...
11 окт 2007, 21:02
Их много - салонов ДМС, Вы где живете реально?
12 окт 2007, 00:31
в Перово. Я уже заказала у Люсиль ткань. Так что спасибо за помощь! Но на будущее буду признательна подсказке по адресам, напишете?
12 окт 2007, 16:05
Я в Перво, конечно, не очень ориентируюсь :) - но ближайший к Вам фирменный салон - этот: Рязанский пр-т, д. 2, ТЦ "Город" (на Таганке)
12 окт 2007, 18:16
В магазине ткани. Я сегодня купила канву и лен в магазине на Автозаводской. Там несколько магазинов, тот, в котором я покупала, называтся СЕЗОН, из метро налево (первый вагон из центра). Образцы канвы висят около выдачи товаров. Там же я купила дублерин для укрепления подушки. Там есть прилавок с рукоделием, египетские нитки мулине по 7 руб. моток. Я купила кусок канвы для вышивки с последующим вытаскинием нитей канвы (33 руб. метр, ширина около 40 см)
13 окт 2007, 20:09
вот последнее очень интересно - я думала, что такую канву купить уже невозможно. Спасибо за информацию. :-)
13 окт 2007, 20:23
Там канва разная и по размеру и по цвету. Только образцы на стенке на выдаче товара. Похоже, цена выросла. Я прошла еще два магазина в окрестности метро, но там канвой даже не пахнет. А Вы не знаете, есть ли российские производители и кто они. Обратите внимание на лен. Пряжа там намного дороже, чем в магазине на Семеновской. Я недавно купила на Семеновской пряжу Бэби - 53 руб 100 г. В этом магазине такой моток стоил 87 руб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325