Меню

Пластиковый уголок на комп - кто вышивал?

AD
18 окт 2007, 17:23
Думала сегодня начать, смотрю схему... и ничегот не понимаю. У меня с чайками схема. Так одна как бы летит над самой полосочкой, если вы вышивали, то знаете. А пластиковой канвы чуть-чуть совсем, и по схеме предполагается, что эта чайка вышивается отдельно, а потом как-то крепится к основной схеме. Собственно, вопрос - как? Чтобы она не падала. И как там крепить проволоку для сообщалок? Спасибо за советы.
18 окт 2007, 17:40
Я вышивала (и судя по описанию такой же как у Вас).http://www.eva.ru/albumpage/92797/16.html (верхнее фото). Чаек я прикрепляла двусторонним скотчем - получилось объёмно. А проволоку скручивали, наматывая на конус. Прикрепляла проволоку к вгивке двумя способами: сначала пришила к изнанке, потом ещё закрепила двусторонним скотчем в тех местах, которыми прикреплять буду к компьютеру (надеюсь понятно объяснила :oops ).
18 окт 2007, 17:57
Да, спасибо. Многое стало яснее
18 окт 2007, 17:58
Я вышивала такой же http://www.eva.ru/albumpage/62406/8.html Проволоку скручивать я доверяла мужчинам. Надо заметить у папы получилось ровнее, чем у мужа :-) А чаек и проволоку пришивала прозрачной леской. Её совсем не видно.
18 окт 2007, 22:34
У меня сейчас в работе, но! Посмотрев на фото и на проволоку которая дана в наборе, я увидела явную разницу, та что на фото, толстенькая и красиво свёрнутая спиралью, а в наборе тонкая и её просто не реально свернуть по человечески, и я купила в магазине другую проволоку, точно такую же как и на картинке, зелёного цвета тоже, она толще и ложится при скручивании очень ровненько, без всяких зигзагов, но, я не в курсе, может это только моя проблема:), у меня уголок другой, кораллы и морские звёзды и конёк,:)они, кстати, тоже отдельно вышиваются и крепятся на вышивку двухсторонним скотчем.:)
19 окт 2007, 01:11
Дево4ки, а подскажите , 4то вы с изнанкои делаете? Как-то скрываете ее или нет? Оставляете так как есть? (с транслита)
19 окт 2007, 09:20
Ничего не делала.
19 окт 2007, 09:27
Никак не закрывала.
19 окт 2007, 09:20
Проволоки во всех наборах одинаковые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325