Меню

Вопрос вышивальшицам-москвичкам

AD
25 окт 2007, 10:15
Девочки! Москву знаю плохо.В эти выходные едем с мужем в Москву по делам. Будем в районе Нового Арбата. Подскажите,пожалуйста, есть ли в том районе какой-нибудь магазин товаров для рукоделия. Хотелось бы использовать такую возможность и что-нибудь прикупить для вышивания.
25 окт 2007, 11:09
К сожалению На НОвом Арбате такого магазина нет. Сама здесь живу и страдаю от этого. Самый ближайший на Белорусской. Но он не большой. Есть еще магазин в торговом центре Европейский, который рядом с Киевским вокзалом.
25 окт 2007, 11:10
ОФФ, а где на Белорусской? Я живу не очень далеко...
25 окт 2007, 11:54
ТЦ Европейский.
Anonymous
25 окт 2007, 12:27
Он на Киевской :)
26 окт 2007, 21:38
На углу 1-ой Брестской и площадью белорусского вокзала. (На 1-ой брестской, вобщем)
25 окт 2007, 11:43
спасибо
25 окт 2007, 11:54
А вы на какой вокзал приезжаете? Может вам в районе вокзала посоветовать. На Новом Арбате ничего нет. А вот рядом с Курским Казанским вокзалами и в одной станции метро от Павелецкого я знаю. От Нового Арбата 3 станции на метро до Тульской, там есть магазинчик. Или еще как вариант закажите все здесь http://www.yarilina.ru/ , а приедете получите. У них офис на Белорусской. Можно в прочем и любом другом интернет-магазине договориться о таком способе получения товара. Да и цены в интернет-магазинах ниже чем в обычных, при чем ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Процентов на 20-40 в зависимости от магазина.
25 окт 2007, 12:11
Мы едем на машине, т.к.Москву знаем плохо, не хочется на машине плутать по городу. А в интернет-магазине я делала заказы неоднократно. Но как-то хочется в "живом" магазине посмотреть,пощупать, выбрать.
25 окт 2007, 12:28
Если поедете по МКАДу, то заезжайте в АШАН (на пересечении с Профсоюзной), там в районе касс, на выходе, есть рукодельный магазинчик, где можно всё пощупать. А если чрез центр (смотря, как вам удобнее), то на Варшавском шоссе, д 9, есть ярмарка "На Тульской) - из области - справа, прямо по ходу движения, там огромная вывеска. Тоже на въезде магазин "Иголочка" (в подвальчике). Я, конечно, не знаю, как вы поедете, но заглянула в паспорт - если из дома, то так будет удобнее.
25 окт 2007, 14:11
Ой, надо же. Я на этой неделе была в ИКЕА рядом с Ашаном и не догадалась туда зайти. Спасибо всем! Теперь уж мы точно найдем парочку магазинов. Спасибо еще раз!
25 окт 2007, 15:25
Но оба этих магазина очень дорогие.
25 окт 2007, 17:18
Особенно "Иголочка" :))))) Не знаю, где уж дешевле...
25 окт 2007, 18:51
А что ты смеешься. Ты там цены на наборы видела!!!! Особенно ДИМовские. У меня волосы на голове зашевелились от таких цен. И пряжу я бы предпочла непосредственно на Семеновской брать. Журналы тоже заметно дороже чем в ларьках с газетами.
25 окт 2007, 18:54
У нас есть иголока на Тульской, там Дима почти нет, а вот на отечественные наборы + панна - просто смешные цены. Намного дешевле, чем везде.
25 окт 2007, 19:16
Во первых Дима там два стеллажа прям на входе. А во вторых я из наших кроме ЗР ничего не шью, так вот он там явно дороже чем в их фирменных магазинах. Процентов на 15-20.
25 окт 2007, 19:22
OFF Как твой кролик?
25 окт 2007, 19:31
Закончен :) А так - в дурдоме :)
26 окт 2007, 10:11
В каком смысле? Можно решить что ты его в психушку подарила. Ты мое сообщение про салфетки для декупажа с Фелисити читала? Они тебе нужны?
25 окт 2007, 13:54
напишите маршрут как поедете и куда по Москве, мы Вам напишем куда заехать по дороге. Если по варшавке, то там и Пражская недалеко и Глобал-сити и Калужский, там есть большие отделы рукодельные, по Москве вообще много магазинов "на пощупать", но, действительно, покупать выгоднее в инет-магазинах.
AD
AD
25 окт 2007, 15:26
Точно, мы вам магазины по дороге накидаем или с небольшим крюком. А потом пощупать можно в магазине, а потом дешево заказать в интернете. А потом может вас не только вышивание, но и пряжа и бисер интересует мы и таких накидаем.
25 окт 2007, 18:31
Сегодня узнаю у мужа маршрут и напишу.
26 окт 2007, 20:12
Девочки! Итак, наш маршрут МКАД-Рублевское шоссе-Кутузовский пр.-Новый Арбат.
28 окт 2007, 15:58
Я в той стороне не бываю никогда. К сожалению не помогу.
28 окт 2007, 16:12
могу тоже кинуть пару адрессов. Когда съедете с мкада на Рублевку, то вам надо будет съехать в одном месте направо( ориентировочно по левой стороне будет магаизин МИР) и тогда вы попадете в: 1: магазин Расмстор, там внутри есть "рукодельная" по названием ДМС.:)(дороговато - например нитки ДмС 25 рублей). адрес направления ул Ярцевская. 2:когда выедете из Рамстора и направитесь обратно на Рублеское шоссе, то внимательно смотрите по правой стороне. там будет 3-х этажный длинный дом с тучей магазинов, так вот магазин "всё для шитья" находится в этом доме в самом конце, в нем ну Очень многа всего. ( цены средние, напирмер нитки ДМС 22 рубля). вот и выезжая из этого магазина,вы снова окажитесь на рублевском шоссе, в том же напрвалении как и ехали. Вот:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325