Меню

Хелп!!! Потеряла ссылку на РМ

AD
25 окт 2007, 17:57
Девочки!!!!!!Я в шоке...ищу=ищу в закладках...не могу найти..недавно здесь кто то давал ссылку на сайт со схемами в Patten Marker. И вот я куда-то эту ссылку захомячила так...что сама не найду. Откликнетесь, может кто помнит или знает...Помогите...маше-растеряше..... ;(
25 окт 2007, 18:18
http://blackklava.narod.ru/soft.html
26 окт 2007, 11:32
Спасибо, но сама программа у меня есть, и схем немного я захомячила в ней. А ссылку со схемками разнообразными в этой программке "на потом"...сохранила, а теперь..вот нет ее(
25 окт 2007, 20:58
а еще можете глянуть мой паспорт, там во вкладке схемы, есть схемы которые ест ьу меня в паттерн макере, выложена прмерно 1\5 если нужны какето конкретные схемы пишите попробую поискать у себя
26 окт 2007, 12:10
Спасибо Вам! Порылась на свежую голову, все нашла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325