Меню

Dimensions - наборы со стеклом....

AD
03 ноя 2007, 18:56
Девочки подскажите, как правильно собрать эти наборы. Что куда приклеивать и приклеивать ли вообще.... Что-то по картинкам не очень понятно, а в английской я не очень... Спасибо!
03 ноя 2007, 19:54
Постараюсь вам написать попозже вечером, если малявка разрешит. Как раз буду дейдримсик оформлять:) Если это он вам нужен -который с паспарту. А те, которые слвсем маленькие в два стекла пока не вскрывала.
03 ноя 2007, 22:43
дейдримсик- я про эти наборы и спрашиваю... А что бывают и "совсем маленькие в два стекла"? Дайте ссылку, поглазеть, любопытно. :))
04 ноя 2007, 08:47
http://www.dimensions-crafts.com/showproduct.asp?reqtype=1&colID=16&onPage=1&onItem=3&prodID=72600 Вот это в два стекла, и там еще много аналогичных. Извините, не дошел вчера ход до Дейдримса, малявка меня развлекала по полной. Если сегодня выдаст тайм-аут, то постараюсь вам помочь. У самой руки чешутся оформить. А может, кто из девочек подойдет и поможет.
04 ноя 2007, 09:16
http://www.eva.ru/static/forums/71/2007_10/1095068.html
04 ноя 2007, 13:09
Мне все-таки кажется, что если цветное паспарту подклеить к белой картонке с "окном", как в инструкции, то хуже не станет:)
04 ноя 2007, 13:17
Вам дали хорошую ссылку:) Но если коротко согласно инструкции, то: 1. Тоненькое паспарту с рисунком, которое на атласной бумаге, надо на колечки из скотча подклеить к белой картонке с "окном", аккуратно совместив окна. 2. Положите получившееся паспарту картинкой вниз, аккуратно наложите вышивку лицом в окошко, совместите краешки так, чтобы весь вышитый дизайн смотрел в окно, и аккуратно скотчем по периметру приклейте ткань к белой картонке. 3. Из толстой картонки - задней части - выдавите по серединам сторон четыре маленьких детальки, куда будут вставляться лапки-крепежи. Центральную часть в этой картонке выдавливать НЕ НАДО! 4. Положите на стол - толстую заднюю картонку с выдавленными пазиками для крепежей. - паспарту с подклеенной вышивкой (картинкой вверх, само собой):) - стекло 5. Закрепите всю конструкцию приложенными крепежами, как на картинке. Узкий конец каждого крепежа на стекло, а широкий конец вдавить в отверстия-пазики тостой картонки -задника. Надеюсь, понятно написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325