Меню

Для экономных )

AD
06 ноя 2007, 16:29
Девочки, просто для информации - я тут у себя в районе нашла магазин рукоделия с очень демократичными ценами. На вид такой советский магазин под названием "Ткани". Там мулине Бестекс (Китай) продается по 6 руб., Анкор - по 16 ( и то, и то - полная гамма, все цвета), канва Аида венгерская, довольно много цветов - по 130 р. за погонный метр (ширина 110, вроде).Есть канва еще дешевле, рублей за 80-90, но она, наверное, так себе. И еще куча всяких товаров для вышивания, шитья, вязания - достаточно много. Цены, на мой взгляд, очень демократичные. Я, правда, не сильно в ценах ориентируюсь, но сравниваю с магазином "РТО ЛТД" - разница цен на венгерскую канву, например, в два раза. Если кому интересно, могу дать адрес.
Anonymous
06 ноя 2007, 16:51
экономные давно в интернете покупают
06 ноя 2007, 17:03
А чего анонимно-то? ;) Я сама так делаю. Когда заказ большой. А когда надо канвы полметра или 5 тонов Анкора - я лучше до магазина дойду - не платить же 150 рэ курьеру! А доставка по почте не для таких нетерпеливыых, как я :))
06 ноя 2007, 17:08
Кстати, интернет-магазины тоже разные бывают. Вот, например, в Искуснице цены для инет-магазина ломовые, ИМХО. Мне У Люсиль нра! :))) Идеальное соотношение цены/качества обслуживания, на мой взгляд.
06 ноя 2007, 17:00
конечно надо! А вдруг я рядом???Нам хомякам все надо!!!!
06 ноя 2007, 17:06
Светус, почти рядом! На Дмитровском шоссе. Ул. Яхромская, д.2. От Лианозова минут 5-10 езды (правда, если на автобусе,то с пересадкой придется:(
06 ноя 2007, 17:29
Спасибо, это недалеко от моей работы, правда я работаю последнюю неделю :)
06 ноя 2007, 19:07
Офф... Как лягушки поживают? :)
07 ноя 2007, 10:12
продвигаются потихоньку :) спасибо, что не забываете... заменила еще несколько цветов, стало полегче, но не намного :) в выходные выложу то, что имею :)
06 ноя 2007, 17:41
А, и еще - там наборы для вышивания продаются в основном отечественных производителей (Чудесная Игла - по-моему почти полный ассортимент и Риолиса очень много), но есть несколько иностранных, в частности есть (в пятницу точно были)две дамочки из анкоровской серии - вот такие http://www.stezhok.com/index.php?productID=5811 Там цена была 800 с чем-то, она зачеркнута и приклеена 400 с чем-то! Я так понимаю, они продают остатки импортных наборов. В общем вот, кому интересно.
06 ноя 2007, 22:23
а до скольки он работает?
06 ноя 2007, 21:05
если можно мне в личку адрес пож. может недалеко, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325