Меню

Багетная мастерская

AD
04 фев 2007, 16:12
Подскажите хорошую багетную мастерскую в районе м. Щелковская, Первомайская и близлежащие. Про плохие тоже отметьте, чтоб не попасть в них.
04 фев 2007, 16:43
http://www.artizo.ru/contacts.html рекомендую
05 фев 2007, 01:06
напротив магазина Иголочка - 11 парковая, пересечение с Первомайской ул. (1 ост. от метро Первомайская). Все оформляю там, подруга тоже - пока претензий к качеству не было и цены вполне реальные.
06 фев 2007, 10:41
О, да мы с Вами "земляки" - живу на 11 Парковой, рядом с кинотеатром "Первомайский". Свои работы тоже оформляю в этой мастерской. Уже оформила 6 работ. Все отлично, за исключением одной работы - оформили просто отвратно. Я пришла домой, разобрала и заново натянула. Получилось намного лучше. Мне очень нра сотрудницы багетки. Помогают, советуют, очень доброжелательны и по моему готовы возиться с клиентом столько времени, сколько тот пожелает:-)
Извините, за то, что вторгаюсь в ваш разговор. Но меня вот мучает вопрос по поводу этой самой багетки. А сотрудницы могут помочь с выбором рамки, ну, чтобы не сдавать в багет работу, а просто подобрать рамку купить и самой дома оформитть? (живу недалеко от вас, на Щелковской)
06 фев 2007, 10:53
Да, я там заказывала изготовить только рамку без натяжки и паспарту (ну не прям там, но в этой же фирме). На самом деле оформление у них получается дешевым. Натянуть, вставить в раму и крепеж обходится в 100р. на формате А4 и в 140 на формате А3.
06 фев 2007, 11:03
Можно заказать не только рамку, но даже паспарту, а дома все собрать собой.Принесите с собой работу. Они ее измерят и помогут подобрать то,что Вам надо.
О, то, что надо... Попробую мужа уломать туда сходить и заказать паспарту и подобрать рамку... А то он все кричит "Я сам все сделаю" Посмотрим короче. Спасибки за рекомендации.
06 фев 2007, 11:36
:-)
Хотела заметить (не в тему, уж простите) что доча у вас тьфу тьфу, лапулька мелкая, здоровья побольше Вам и доче :) И посмотрела на кухню и вообще на вид после ремонта - чудеса... Очень так компактно и настолько уютно....
06 фев 2007, 14:50
Оленька, спасибо большое за теплые слова! Так приятно, не передать. Кстати, на днях тоже присоединюсь к "кулинарному техникуму", надо только африканских львов закончить:-)
ждем-с, ждем-с... Присоединяйтесь! :)
05 фев 2007, 14:08
А мы живем с вами рядом :) Кстати двери в комнатах у нас такие-же :) А сама комната похожа на нашу спальню :)
05 фев 2007, 13:58
Девочки, а подскажите в районе Братиславской-Марино багетные мастерские. Одну знаю на Перерве -в башне около Братиславского рынка, но там мне кажется дороговато. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325