Меню

не открывается файл .pat

AD
16 фев 2007, 01:28
хочу вышить контурную парочку http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1606440.jpg?1171588879169 но почему-то не получается открыть главный файл, у которого расширение pat. Нашла китайскую схемку, качество не очень но сойдет, но я так поняла там бекстич есть на цветах, а в китайской схеме его нет, уже не то будет. Выбрала бы другую парочку симпатичную из этой серии, но поторопилась и отрезала канву, жалко..Может кто скажет, что с файлом? Может у кого-то есть, который точно открывается, или может знает кто, что с программой хитрое сделать. Стоит и Pattern maker и PCstitch,может из-за версий не читаться? Спасибо, что дочитали:)
16 фев 2007, 01:55
Что же там у вас за файл такой?:( У меня есть это схема, но там нет бэка. Сравнила с похожими схемами, его нигде неть. Если хотите, пришлю то, что у меня есть.
16 фев 2007, 01:58
Тань, а пришлите мне на подник вашу, ту что не открывается, посмотрю что с ней.
16 фев 2007, 02:14
отправлю сейчас. Там 2 файла пат, один называется бекстич. Остальное то,что я на китае нашла.
16 фев 2007, 02:35
Есть. Попробуйте открыть этот файл с помощью программы PCStitch. У меня именно так и открылось. И правда с бэком:)
16 фев 2007, 02:48
Ну как? Получилось? (правой кнопкой клик на иконке и дальше - открыть с помощью (open with) и выбираете ПиСи. Если нет, завтра попробую вам в формат jpg перевести, сейчас уже поздно. Спокойной ночи:)
16 фев 2007, 03:12
не получается, пишет плохой файл и все. А какая у вас версия программы? Вам тоже спокойной ночи и спасибо за участие! Если получится сделать из него jpg, буду очень признательна:)
16 фев 2007, 13:13
Отправила:) Ловите!Единственное, при распечатке может плохо совмещаться схема, это оттого, что один лист немного крупнее, другой может быть чуть мельче... Но, я думаю, это не такая большая проблема , думаю, что вы справитесь:)
16 фев 2007, 12:55
все, теперь получилось! Спасибо за участие!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325