Меню

Вышивка лентам

AD
20 фев 2007, 16:13
У каких производителей в интернет-магазинах смотреть наборы? Кто покупал, поделитесь - какие наборы купить новичку?
20 фев 2007, 17:11
хм... интересный вопрос. Пару раз встречала типа мешочки для вышивки лентами. Мне показалось , что цена слишком высока для набора. Хотя... А что если самой попробовать ? Мне кажется вольной фантазией всегда легче, чем по строго установленным рамкам :)
20 фев 2007, 18:04
Это все понятно, у меня есть даже очень хорошая энциклопедия, но хотелось бы начать именно с набора - чтобы не покупать отедльно иглы, ленты, кальку и т.п. Вдруг мне совсем не понравится это занятие? :-)
20 фев 2007, 18:16
Энциклопедия уже есть ;), иглу купить - в хозяйстве всегда пригодится , а пару-тройку метров лент не столь затратно купить. Потратите рублей 50 на все удовольствие и уж если не понравится, то и затраты будут не велики ;). А вообще посмотрите в инет-магазинах стичшоп и искусница, мне кажется я там видела типа наборов
20 фев 2007, 20:04
А мешочек? А кисточки к нему? А калька? (ну это я так смеюсь) На стичшопе раньше были теперь нет :-(
20 фев 2007, 19:38
У фирм Dimensions и Bucilla есть наборы где с лентами вышивки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325