Меню

Помогите научиться вышивать бэкстичем!

AD
Anonymous
23 фев 2007, 15:37
Может кто будет смеятся,но....Вышиваю только крестиком.Страшно нравиться бэкстич.Но не получается самой научиться.Может где очень толково,чут ли не по шагово нарисовано на примере вышивки. Анонимно,потому что стыдно.Вышивки лежат недоделаные,нет бэкстича.А тут частый гость.
23 фев 2007, 16:25
Я , конечно , не знаю, имею ли я права давать советы, потому как сама вышиваю без году неделя. Но, мне кажется научится вышивать бэкстич можно только начав это делать. Я на своей первой вышивке вообще не стала это делать, потому как начав ,поняла, что получается что-то ужасное и все портит. Народ справедливо меня покритиковал и уже на второй работе я решила сделать все, как бы это плохо не было. И дело пошло, постепенно стало получаться, далеко не идеально, но уже гораздо лучше. Главное ткань хорошо натяните и не делайте маленьких стежочков там ,где не надо.
23 фев 2007, 17:16
Вам нечего стыдиться! У меня например этот шов получился только со временем, методом "проб и ошибок" что называется. Если здесь часто, то наверняка читали ###ЧаВО для новичков###. http://www.paraskeva.ru/stejki.html вот тут есть о нем. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325