Меню

тем, кто закачивает схемы на Dump!

AD
19 май 2007, 07:36
Люди, а вы в курсе, что поисковые системы видят и запоминают названия файлов на этом сервисе? Я вот вчера это обнаружила - забила в яндексе cattitudes и вот что нашла под номером три: JC 1203 Cattitudes 12.rar на Dump.Ru обмен файлами, бесплатный хостинг Файл - JC 1203 Cattitudes 12.rar dump.ru/files/5/58420900/ · 15 КБ Кликаю по ссылке и вижу страничку для закачки файла. Прикольно :) С одной стороны это здорово - ибо если закачивая файл, в его названии прописать такие ключевые слова как название вышивки, ее номер/серию в каталоге (если таковые есть), имя дизайнера - то вышивка будет доступна всем желающим, а не только тем, кому я пошлю ссылку на свою закачку. А с другой стороны - Мявушка :( Дамп, конечно, по жалобам владельцев авторских прав не закроют. Но вот возможность обмениваться через него схемами вполне могут перекрыть. Что Вы по этому вопросу думаете?
19 май 2007, 07:42
Еще и фотофайл находится. Под номером 14 в яндексе. natalya55 - PhotoFile.Ru Cattitudes (214 фото) photofile.ru/users/natalya55/
19 май 2007, 07:43
меня больше напрягают открытые ссылки на альбомы на стриме,когда кто-нить ищет схемы,и добренькие тут же выкладывают ,девочки лишились там многих схем.если хочешь помочь-кинь в личку,либо не поленись и закачай на дамп.Имхо.
19 май 2007, 07:53
С этим я никогда спорить не буду. Ибо те же Cattitudes в свое время не успела стырить с Мявушки ;) Просто если в Дампе и фотофайле прописать точное название схемки (а не просто "схема" или "коты"), то схемка будет открыта для поиска. Хорошо это или нет? Кстати, стрим блюдет авторские права, а фотофайл?
19 май 2007, 08:43
в правилах под номером 3 "На сервере Dump.ru запрещено размещать материалы, противоречащие законодательству РФ; объекты интеллектуальной собственности, копирование которых запрещено владельцами оригинала ",это что не об авторских правах??? а блюдут или нет,эт уже наверно сам автор прав будет заморачиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325