Меню

Благодарности за робин от Bird-irishka!

AD
19 июн 2007, 14:33
Так случилось что я последняя из всех участниц нашего Робина получила свою тряпочку (теперь назвать это произведение вышивального искусства тряпочкой даже язык не поворачивается)! Но чем долгожданнее - тем любимее! За это время в моей жизни многое поменялось - было много грустных моментов, но все это ерунда - ведь скоро нас будет трое (точнее четверо) и это самое главное! Будет что рассказывать сыночку с дочкой! И робин теперь решила повесить в детской - вообще-то хотела на даче повесить, но на дачу в этом году не выберусь скорее всего! Теперь непосредственно благодарности! Спасибо огромное Оксане-Котенке за чудный сюжет от риолис - у меня как раз такой же вышит - надо оформить и повесить рядом, чтоб было все в одном стиле! Спасибо Жене - Wild cat - за чудные крокусы - обожаю эти цветы - сама хотела вышить крокусы, но потом наткнулась на ирис - с крокусами у меня связаны самые светлые воспоминания - они всегда меня радуют весной! Спасибо Даше - за анютины глазки и очень милую бабочку - очень она освежает и сюжет и весь робин! Спасибо Наташе из Самары за сирень - я так надеялась что кто-нибудь ее вышьет - именно такую - хотела даже попросить об этом - но потом решила не нарушать правила робина! Очень-очень рада что сирень приглянулась и тебе тоже! Спасибо Асе За колокольчики - они такие яркие, такие весенние, просто суперские! Спасибо Наташе - AQUA - твои цветочки я определила как клематисы - по крайней мере у меня на даче точно такие же - один в один_ Очень красивые! Спасибо Гелюне - за фиалочки - очень нежные, такие приятные и милые! Отлично вписались! Спасибо Бегонии - тут ты мне удружила - я ирисы просто обожаю - так что еще один ирис в моем робине - только в радость! Спасибо огромное всем, очень весенний робин получился, невероятно повышает настроение! Смотрю и не могу насмотреться! Деткам тоже видимо нравится - веселенько так пинаются, когда смотрю на робин! Сейчас выбираю раму - надо успеть повесить до родов! Фотки попозже впаспорт выложу! Еще раз спасибо огромное!
19 июн 2007, 21:20
ИРИШЕНЬКА ! Как я за вас рада ! НЕУЖЕЛИ У ТЕБЯ ДВОЙНЯ ????? Вот это СУПЕР ! Умнички !!!!! Здоровья вам и легко доходить до родов и родить без проблем !!!!! Как же я счастлива, что тебе понравилась сирень, я рада, что угадала с сюжетом !!! Такая приятнейшая новость от тебя ! Сижу и сияю вся ;)!!!
19 июн 2007, 21:36
Иришенька!!! Поздравляю!!! ТТТ, чтоб все было хорошо! Рада, что понравился сюжет) У меня кстати изменился номер телефона, а твой я потеряла - ты мне на email скинь - буду рада пообщаться :)
20 июн 2007, 10:37
Ой, девочки - теперь не шифруюсь уже - в августе рожать! А то что двойня - меня не сильно удивило - во-первых я уже была беременна двойней, а во-вторых наследственность хорошая! Сначала - не видели второго на узи, а теперь не могут разобрать - один точно мальчик, а по поводу второго мнения расходятся! Фотки позже -потеряла шнур, чтоб фотик к компу подключить!
20 июн 2007, 10:54
поздравляю с такой замечательной новостью (я про детишек) желаю легкой беременности и хороших родов. А робин оооочень хочется посмотреть :-)
20 июн 2007, 11:51
ЗдОрово-то как!!! Лёгких родов и здоровья вам на всех!!!!!! :) ттт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325