Меню

Двусторонние иглы для вышивания

AD
27 июн 2007, 12:13
Купила для интереса. Вчера попробовала - немного непривычно, но понравилось. Кто-нибудь пробовал вышивать такими иглами - каково ваше мнение?
27 июн 2007, 12:30
я купила РТОшные.Гадость мерзкая, рвет ники после 2-3 крестиков.Выбросила.
27 июн 2007, 13:11
ртошные вообще все рвут нить. а если купить номального производителя? я вот тоже хотела бы попробовать.....читаю отзывы и никому не нравться.....
27 июн 2007, 14:07
не все. у меня в работе 2-3 упаковки 28 игл. не рвет.
27 июн 2007, 15:47
:) вам явно повезло! у меня вот лежит упаковка без дела, потому что даже 10 см отрезки умудрялась разорвать игла....
А есть не РТОшные? А чего-то других и не видала :(
27 июн 2007, 12:36
Пробовала. Не понравилось. Больше не буду.
27 июн 2007, 16:27
Я вышивала. У меня были немецкие. Если вышивать на станке, то дня через два получается горащдо быстреечем обычной. Правда в них нитка быстро перетирается, так что надо отрезать не очень большие отрезки.
а можете показать немецкие? Хочется краем глаза взглянуть :)
27 июн 2007, 20:41
Я тоже недавно купила,на мой взгляд совершенно неудобно и время не экономит как обещалось.Вернулась к старым =)
27 июн 2007, 12:52
пробовала - не понравилось. нитка все равно крутится, а в ушке еще и перетирается. решила, что лучше я буду чток больше времени тратить на перевороты простой иглы, чем мучатся с этой :)
27 июн 2007, 16:14
Я бы советовала брать иглы потоньше. Сама обожглась на толстых РТО-шных, но тонкие у них вполне приличные. Для больших однородных участков удобно:)
27 июн 2007, 16:29
Я слышала, что РТОшные иглы рвут нитку, но все-таки решила поробовать Купила, вышиваю Ланартовские подсолнухи ими. Там уже нарезанные ниточки в наборе, достаточно короткие, может быть поэтому ничего не перетирается. Мне нравится, как только привыкнешь, получается гораздо быстрее и удобнее. Но подсолнухи я на станке вышиваю. На пяльцах пользуюсь ланартовскими иглами обычными, которые в наборе идут.
28 июн 2007, 12:22
Мне не понравилось, но наверное это дело привычки!
Мне оень не понравилось! Гадость редкая. Люблю обычные, с "золотым" ушком.
мне на станке очень удобно двусторонними, получается действительно быстрее, а на пяльцах - обычными.
30 июн 2007, 00:39
Вышиваю только двусторонними. Купила РТО-шные, сначала мучилась, потом они "притёрлись" что ли... и скорость вышивки увеличилась намного. Т.к. времени свободного практически нет из-за наличия детёнка, то за короткие промежутки успеваю многое. Ищу везде иглы другого производителя, но безуспешно. Обычными иглами теперь пользуюсь редко.
30 июн 2007, 00:59
Мне понравились, но (что интересно) ои не столько нитки рвали, сколько сами ломались в районе ушка (посередине). А вообще удобно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325