Меню

Африканская женщина...

AD
Девушки кто-нить вышивал?... подарили мне ее...как увидела какая канва - прибалдела..(Линда)..такая мелкая...покажите фото...и подскажите как правильно и с чего начать...какие-нить совеы дайте...спасибо)))В паспорте фото есь
((
01 июн 2007, 16:03
Я вышиваю сейчас..фотографии нет :( Вышивается через две нити канвы..там показано на схеме посмотрите..крестик получается примерно как на 16 Аиде, шьется легко. видела у кого то...кажется мама Вовуси (надеюсь можно сослаться на Вас)..полазийте по паспортам.
01 июн 2007, 19:26
Обалденная вещь! Видела отшитую и процесс! Очень красиво получается и легко, говорят, вышивается. Я вышивала другую работу на такой же ткани - ничего страшного, очень быстро привыкаешь, а тонированная ткань теперь просто моя мечта!
01 июн 2007, 20:03
видела отшитую :) СУПЕР!!! у мамы Вовуси в паспорте должна быть :) Вышивается через 2-а переплетения, я вышивала другой набор Ланарте на такой же канве - ооочень быстро привыкла и понравилось намного больше, чем Линда!
01 июн 2007, 20:13
вот тут в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/105424/2.html
01 июн 2007, 20:07
Это же по-моему Ланатре фирма, там же канва такая, что надо не в каждую клетку вышивать, а через клетку, тогда, как 14 канва. Посмотрите инструкцию внимательно.
01 июн 2007, 20:55
Эх, мне бы кто подарил :):):) Мячта!!!!!!!
01 июн 2007, 21:07
Ну конечно и я туту появлюсь :), действительно работа вышивается через две ниточки, для меня самое трудное было сделать первый крестик, а потом как по маслу :) УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325