Меню

Где купить швейную машинку Janome?

AD
18 июн 2007, 08:35
Хочу купить машинку Janome MyExel W23. Вот на этом сайте присмотрела, цена у них заманчивая http://www.singer.ru/products/Janome23u.htmll?60 Девочки что посоветуете здесь купить или лучше с инетом не связываться, в каком нибудь реальном магазине купить?
18 июн 2007, 08:46
Почему не связываться? Я покупала вязальную в инет-магазине - все нормально, гарантия - все есть... и на 10000 дешевле чем в простых магазинах...
18 июн 2007, 09:38
Как администратор интернет магазина могу с уверенностью сказать, что если за интернет магазином стоит реальный магазин, то с ними можно смело связываться. Если контора торгует только через интернет, то тут начинаются опасения особенно при покупке по предоплате. Тот магазин что выбрали вы мне не внушает 100% гарантии, что товар будет качественный. Для связи указаны только телефон и мыло, которые легко сменить. Так что я на вашем месте либо выбрала другой интернет магазин либо покупала в реале. Я очень много делаю покупок через интернет. Отрицательного опыта практически небыло. Только один раз с вопросом возврата некомплета.
18 июн 2007, 09:47
http://www.sewmir.ru/index.php?productID=348&from=ya Лучше покупать здесь
18 июн 2007, 12:58
Спасибо за разумный совет, а может вот здесь заказать как вы думаете? http://www.sewing-grand.ru/item.php?id=36&from=yandex И еще вопрос, когда машинку привезут, ее как-то проверяют или нет?
18 июн 2007, 13:17
Да, обязательно проверяйте. Только вам ее привезут просто грузчики, поэтому проверять придется самой. Поэтому лучше заранее знать как ее настроить, чтобы не держать долго грузчиков с другими заказами. Для этого порой стоит сходить и посмотреть на то что вы покупаете в реале, если не уверены что быстро сами разберетесь на месте. Или спросите кто будет доставлять специалист или грузчики. Редко, но бывает, что доставляет специалист. !!!!!И не забудьте!!!!! проверить комплектацию и наличие гарантийного талона с печатями!!!! Только после этого расписывайтесь во всех бумагах. И еще совет - подготовить деньги без сдачи. А тот магазин что вы выбрали второй раз тоже внушает доверие.
18 июн 2007, 14:45
Даа, проверить я наверное и не смогу сама так сходу, видно придется все ж в магазин ехать( подумаю... спасибо вам.
19 июн 2007, 11:47
Гранд-мастер вроде хвалят , говорят там хорошие специалисты работают. Думаю, лучше вам туда съездить, может вам советы дадут и вы вообще другую модель выберете.
18 июн 2007, 09:53
Я свою Жаноме выбирала в обычном магазине, а заказала через интернет. Сайт 003.ru называется. В итоге сэкономила 2000 рублей. Уже 2 года шью, не жалею ни о чем. Главное чек и гарантию пусть оформят.
18 июн 2007, 13:22
У меня такая машинка, покупала здесь http://lapka.ru/products/big2899.htmll? Забирали сами из магазина Швейный мир на Пролетарской. У них там офис. Там же нам ее настроили и показали в работе.
18 июн 2007, 13:31
Я покупала у них же но на Тульской и другую модель. Кстати можно еще и купончик на скидку распечатать и купить со скидкой но это оффлайн http://www.sewing-world.ru/kupon.htmll И еще новость про эту машинку. Ее сняли с производства и сейчас распродают остатки. Так что на вашем месте я бы поискала другую модель. А то через какое-то время начнутся трудности с запчастями и ремонтом. Зачем вам это?
19 июн 2007, 09:13
Любую машинку рано или поздно снимают с производства. Не менять же каждый год:) Меня вполне устраивает эта модель.
19 июн 2007, 12:58
Ну обычно модель выпускается лет пять и еще лет 15 после этого к ней выпускают запчасти. Согласитесь, что если покупать новую модель то пороблем с запчастями к ней через 18 лет будет меньше, чем если покупать старую. Ну и функций у новых моделей обычно побольше и в использовании поудобнее, техника ведь не стоит на месте....
19 июн 2007, 14:33
Вы какую машинку имеете в виду?, ту которую я хочу Janome MyExcel W23U, я так поняла, что это новинка.
19 июн 2007, 14:36
Вот как раз вашу и имею ввиду. Она снята с производства. И она уже давно не новинка.
19 июн 2007, 18:35
Во как :-o пока выберешь уже снята с производства(( я полгода все думала купить - не купить. ведь она новинка 2006г. и через год уже все - снимают с производства, почему?
19 июн 2007, 21:28
Не знаю, почему. А разве она 2006 года не старше? Мне просто в магазине сказали, что ее сняли, поэтому она теперь не везде есть. Остатки распродают.
20 июн 2007, 08:51
Согласна,что лучше покупать новую модель:) Но W23U не старая модель, это модель 2006 года, а снята с производства 23 хе. Так написано в рекламе, и когда я свою покупала (в октябре 2006) мне сказали что это новая модель. А может так нагло врут? Вот обидно:(
18 июн 2007, 15:04
Спасибо, позвоню узнаю сейчас, можно в любом магазине ШМ забрать ее, если заказать через Лапку.
18 июн 2007, 09:55
я тоже покупала в инет магазине... и тоже экономия 2000 была, и выбирала через инет
AD
AD
18 июн 2007, 12:25
Я на Горбушке покупала.
18 июн 2007, 14:56
Я покупала на ВДНХ, но это было давно, было дешевле, чем в магазинах.
а какой нить оверлок не посоветуете? у меня кстати тоже джаноме...но дарили мне и очень давно...лет 10 назад...все служит.....тьфу...тьфу....тьфу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325