Меню

Вопрос к тем, кто вышивал уголки на комп

AD
29 июн 2007, 11:08
Купила я уголок на комп - такой (3 фотография) в центре http://www.eva.ru/albumpage/23390/15.html и есть несколько вопросов. Во-первых пластик неоднородный, есть 2 квадратика более плотных, которые никак с рисунком не соотносятся, это дефект канвы если я правильно понимаю и просто неимеющий значения факт, или это как-то хитро учитывается и я просто не понимаю зачем такие области на пластике? И во-вторых - как прятать узелки на пластике и кончики ниток? На ткани у меня сзади просто коврик, как ни стараюсь но хоть прикрыт, а тут то все открыто будет, есть ли какая то технология именно для пластика??? И напоследок кому надо вышлю схему, но файл тяжелый.
29 июн 2007, 11:15
Квадратики эти - ни для чего - это просто при производстве используется. Не обращайте внимания. Я закрепляю на пластике петелькой - никаких проблем. А в конце - подсовываю кончики под стежки.
29 июн 2007, 13:35
Я недавно вышила - дочке на комп - тот, который с котиками. Ниточки аккуратненько прячете под стежками.. На квадратики не обращайте внимание - обычные "заусенцы" при производстве пластиков.
03 июл 2007, 12:34
Подскажите, плиз, а как уголок за компьютер держится? Кто-нибудь! Подскажите, плиз, для моих вышивальных планов нужно....
03 июл 2007, 16:00
Я посадила на двойной скотч и приклеила на верхний правый угол.
04 июл 2007, 10:23
В наборе двустронний скотч даетяс, кусочек, на него нужно прикреплять.
13 июл 2007, 15:57
прятала также под нити, в паспорте есть уголок.
03 июл 2007, 11:05
Я шила, в паспорте посмотреть можно, если хотите, изнанку тоже выложу, хотя с ней особо не заморачивалась. А нить крепила обычно, просовывая между стежками с оборота, правда на пластике это тяжко, но, что делать!
03 июл 2007, 14:18
хотим, если имеется возможность, плиз, покажите изнанку и крепление к компьютеру. Спасибо!
04 июл 2007, 10:10
Ок! завтра сфоткаю. А крепится просто, там дается двусторонний скотч, но, он к компу прилипает намертво, а к вышивке нет, она под тяжестью своей все время падает, даже не знаю что придумать...
04 июл 2007, 14:32
Была такая проблема, пока не догадалась скотч пришить к вышивке: проткнул его, провела иглу под стежками и опять проткнула скотч в другом месте, и завязала узелок, и потом приклеила к компу. Теперь он намертво держится и не падает ;-)
04 июл 2007, 21:15
Рукодельница Наталья! А можно спросить у Вас про картину с девушками в движении? Очень уж понравилась!!! Не подскажете чей это дизайн, кто производитель? ( схему очень хотелось бы.... )
05 июл 2007, 12:51
Отправила вам схемку танцующих девушек. Я не знаю чей это дизайн, но там, на цветной картинке в схеме, которую получите по-моему написано. Удачи в вышивке!
05 июл 2007, 16:52
СПАСИБО Вам огромнейшее!!! Даже и не ожидала ( но очень надеялась ;) ). Спасибо !
06 июл 2007, 12:00
Ой, а можно вас попросить? Увидела в паспорте, что вы вышивали уголок, я хочу вышить такой же в подарок, схема есть, а описания номеров и цветов ниток нет :( могли бы вы чем нибудь помочь? Спасибо
06 июл 2007, 12:01
Куда выслать?
09 июл 2007, 09:35
orlova_mv@mail.ru спасибо
03 июл 2007, 16:07
кто-то из девочек обратную сторону тканью закрывал и обшивал.
04 июл 2007, 10:24
Вот и мне это предстоит видимо, только я увидела ещё 1 вариант оформления -сзади скотчем серебристым (такие на строй рынках продаются) аккуратненько заклеивают.
04 июл 2007, 14:23
Всем спасибочки за ответы! Вот ведь! Век живи и Век учись! Что я только не придумывала, а о скотче, даже,не подумала :)
AD
AD
04 июл 2007, 20:19
У меня в наборе с пластиковой канвой ( http://www.eva.ru/albumpage/32428/9.html ) лежал кусок тонкого войлока, чтобы наклеить на обратную сторону. ПОлучилось очень хорошо и аккуратно. Клеила на ПВА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325