Меню

Что вышить на детком боди?

AD
31 авг 2007, 17:42
Посоветуйте, пожалуйста! Подарили несколько однотонных боди, смотрятся как-то скучно. Хочу что-то вышить. Умею неплохо крестиком, но крестиком там неудобно вышивать из-за негладкой структуры ткани. Что можно? Что-то несложное. М.б. схема есть? Малышу 8 мес. Заранее признательна.
31 авг 2007, 22:30
Я вышивала своему сынишке на бодике крестиком малыша: http://www.eva.ru/albumpage/118087/3.html Вышивалось по накладной канве, очень легко. А малышей таких в серии штук 8: http://photofile.ru/photo/lion09/2229585/43381698.jpg . Сейчас попробую найти ссылочку на схемки всех, а то в моем альбоме схемка только того, которого я вышила.
01 сен 2007, 21:58
Такой симпатяга! И у Вас очень славно получилось! Буду признательна за схемы. Никогда не сталкивалась с накладной канвой. Ее принцип в том, что по ней вышиваетя, а потом она просто удаляется, чтобы рисунок остался? Завтра поищу в магазине.
01 сен 2007, 23:27
Принцип накладной канвы вы правильно уловили. А малышей я в интернете что-то не могу найти. Завтра буду откапывать из в своих закромах на дисках. ВАечером тогда вышлю.
02 сен 2007, 16:17
Схемки отправила на подник.
02 сен 2007, 17:04
осмелюсь предложить своих смешариков :), они мелкие и несложные http://photofile.ru/users/tiska/2958897/
02 сен 2007, 23:23
Таня а можно мне у вас попросить их? Заранее спасибо. Кстати довышивала ваш чайный сейвиз (фото в папке вышивка), я в полном восторге. Получилось даже лучше, чем я ожидала. И родственники были в восторге. Еще раз спасибо за классную картину :)
03 сен 2007, 13:30
спасибо огромное за чудесную новость :)! Очень рада, что Вам понравилось :). А можно подробнее - на какой канве, во сколько ниток шился сервиз? И если можно, пришлите мне фотку крупнее на tiska22(гав)mail.ru :). Смешариков можно взять прямо на Фотофайле, ссылка в предыдущем сообщении. Кликайте на нужную картинку, а потом внизу есть значок типа "увеличить" или "показать полный размер", тогда схемка откроется в нормальном качестве :).
03 сен 2007, 14:50
Можно и мне смешариков попросить. ПЛИИИИИИИЗ! mama_lena@bk.ru А то на фотофайле вот чего пишут "Оригинал фотографии защищен. Для получения оригинала обратитесь к автору. Для связи с автором необходимо авторизоваться на сайте." :(
04 сен 2007, 16:41
Очень присоединяюсь к просьбе схемки смешариков!!! Мама купила сегодня дочке две маечки... Футболочки то есть... :) Хотелось бы украсить Нюшей и Зайтсем (вот стыд, забыла как зовут :))))
04 сен 2007, 23:27
Спасибо большое! Они забавные!
03 сен 2007, 08:28
Да что душе угодно можно вышить! :-) Посмотрите у меня в паспорте, что я вышивала (там, правда, трех последних нет - на днях выложу). :-) Просто как варианты: -начальная буква имени малыша (детских алфавитов куча - с разными героями мультиков и просто с разными животными) -знак зодиака малыша -просто милые детские животные (их тоже полно) -герои мультиков (я обожаю компашку Винни, у них много мелких картинок прикольных - у дочки на песочнике Пятачок вышит, племяшу вот на той неделе футболочку с мордашкой Винни подарила) -разные малыши (картинок тыща) -разные ягодки-фруктики.... ..................... В общем, удачи! :-) Если определитесь, пишите, что хотите. Вышлю. Все схемы сразу выслать не могу. Их много у меня. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325