Меню

Ищем людей с выставки Планета Рукоделия 2006

AD
22 сен 2007, 18:18
Приветствую Вас! В прошлом году на этой выставке был стенд от Ева.ру. Были вывешены восхитительные картины, которые на порядок отличались от общей темы этого года, но к сожалению в этом году я Вас не нашла :( Очень хочется найти тех, кто выставлялся в прошлый раз, обменяться схемками, узнать про европейское сообщество и т.д. Отзовитесь, пожалуйста!
22 сен 2007, 18:42
В этом году просто времени не хватило :) - организовать выставку. А что такое "европейское сообщество"?
23 сен 2007, 16:16
Ой, благодарю Вас за ответ! А про европейское общество мне рассказала знакомая, которая тоже с Вами общалась на выставке. Насколько я правильно поняла, это сообщество (якобы) объединяет мастериц и мастеров по рукоделию из разных стран (Россия,Германия, Украина, и т.д.), где люди общаются по теме, встречаются, обмениваются опытом... Вот :)
22 сен 2007, 19:12
только выставка с нашим участием была не в прошлом году - а 31 марта. хотя может и в прошлом тоже была, но почему прошла мимо меня я вот не знаю......сейчас дам ссылку на фотоотчет с мартовской выставки. не принимали в этот раз участие по нескольким причинам - картин можно было всего около 20 предоставить, а это грубо 5 человек. да и что-то желающих не чень много было выставиться. возможно мы выставимся в следующий раз и возможно это будет к новому году. а вот такое европейское сообщество и правда очень интересно :)
23 сен 2007, 16:21
Evo, благодарствую за ссылочку, посмотрела, порадовалась. ;) Жаль, конечно, что в этом году у Вас не получилось организоваться... Надеюсь, еще удастся. В марте на выставке на Вашем стенде висела работа 1м*1м "национальные костюмы" (такая рядочками). Знаете ли Вы человечка, который вышивал эту работу, уж очень хочется схемку найти?
24 сен 2007, 19:53
национальные костюмы? что-то не припомню на стенде такой работы......может опишете поподробней? и точно на стенде была? может рядом кто-то выставлял?
25 сен 2007, 11:24
Хмм, да вроде на Вашем стенде была... Это была такая огромная картина из 6-ти или 7-ми рядочков: народ в костюмах национальных...
27 сен 2007, 08:19
может на другой выставке, кажется через неделю другая выставка началась, точно не помню где, но где то в центре.. Вы туда мне ездили случайно?
24 сен 2007, 23:47
я тоже не припомню такую... :( пересмотрела свои фотки с выставки, даже выложила в инет.. но ничего не нашла похожего :( Фотки тут http://picasaweb.google.ru/veryshka/2007
22 сен 2007, 19:16
вот тут есть фотографии http://www.eva.ru/albumpage/101129/1.html
24 сен 2007, 21:09
Прошу прощения, что не в тему... Но девушки которые у Вас без ников и имен это: Беленькая Зайка-Оля; Яссик-Танюша и dusya77-Иринушка.Ещё раз извиняюсь за свою бестактность.
25 сен 2007, 13:43
ничего бестактного в этом не вижу, а даже наоборот :) это мне стыдно должно быть. исправлю все днями.
24 сен 2007, 23:23
:) а там где сорри" это МамаВовуси и я (что то мы застеснялись..:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325