Меню

помогите сделать схему

AD
03 янв 2008, 20:23
очень хочеться вышить своих девочек,скачала прог для перевода фотки в схему, прочла инструкц.Но у меня ничего не получается,помогите плиз.
04 янв 2008, 18:03
Я люблю программу WinStitch. Но для начала обрабатываю и устанавливаю размер в ФШ, хотя в программе установить размер тоже можно, но во многом теряется четкость. То, что я вышивала, используя эту программу, в моем паспорте.
05 янв 2008, 08:11
ИМХО, под это дело руки должны быть правильно заточены - я убивалась месяца три, у меня есть склонность к рисованию и для дилетанта я могу что-нибудь изобразить на бумаге, а вот с переводом картинки в схему хренушки! В конечном итоге мне схему дочки делал профессионал-художник. На мой взгляд лучше обратиться к профи, если хотите хороший результат. Например, на сайте шкатулка можно заказать схему, там телефончики есть. Удачи!
05 янв 2008, 11:19
спасибо
05 янв 2008, 11:29
посмотрела для меня дорого, за то что я хочу с меня возмут около 2500тыс.По мойму для схемы дороговато.
04 янв 2008, 10:49
может кто за деньги поможет(в разумных пределах)
05 янв 2008, 06:35
Если это не очень срочно. У меня друг сейчас ищет по всей сети разные програмки для составления схем. Если что сразу вам скину.
05 янв 2008, 11:29
скиньте конечно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325