Меню

Ростов-на-Дону! Отдам или обменяю набор!

AD
08 янв 2008, 20:16
Так сложилось, что один из купленных наборов был начат, потом отложен из-за сломанной руки, теперь вот взялась за него снова и выяснилось, что не по душе мне он. Ну не хочу я его и никогда, скорее всего, не захочу его закончить. Подружек, увлекающихся вышивкой нет, а продавать... не буду я его продавать. Вот и думаю - лежать-пылиться будет, так жалко... Отдала бы кому так или в обмен на другой какой набор - так я в Ростове, не в Москве. И не знаю тут никого, с кем можно было бы так "махнуться". Вобщем, девы, я в растерянности. Вот он этот набор http://riolis.ru/details/401
08 янв 2008, 20:59
попросите модераторов переназвать ваш топик в "Ростовчанки! отдам или обменяю набор!" :) Наверняка найдутся еще ростовчанки, а среди них - желающие на эту картинку.
08 янв 2008, 21:17
А в этом ли форуме тогда нужно размещать этот топик? Но вы... с вами такое бывало?
08 янв 2008, 23:14
Бывало ли, чтобы работу делать раздумала? Да, я однажды начала по журналу вышивать серию из четырех букетов сухоцветов. Один букет вышила, самый простенький, а еще три так и лежат - один начат, а на другие канва отрезана и обметана:( Но мне не столько картинки разонравиись, сколько утомило качество схемы: там под бэкстичем в некоторых местах НЕТ значков, каким крестиком вышивать. Я сначала сличала с фотографией готовой работы, дорисовывала карандашом значки, потом вышивала... Но так умаялась, что пока больше на этот подвиг все никак не соберусь по новой. Но закончу обязательно. Когда-нибудь:) Но мне проще - купленные нитки я уже в других работах частично использовала, у меня уже почти вся палитра ДМС собралась за десять-то лет:) Еще по этому же урналу у меня неприятность вышла. Там была схема с корзиной с двумя щенками моей любимой породы бернская овчарка. А цвета указаны не все:) То есть НЕ основные все указаны, а основных десять - нет:( Только черный точно можно определить... Так что придется их тоже потом когда-нибудь подбором закончить. Но я не унываю, просто запрятала их пока. И еще есть набор для вышивки по нанесенному рисунку. Уже давно брат подарил. Там такой песик милый в горшке цветочном. Я нитки одного цвета потеряла:(, но намереваюсь объединить два цвета и тоже когда-нибудь дошить. Но там нитки не стандартные, так что пока тоже в долгом ящике. Мне, собственно, особо эта картинка и не нравилась никогда, но дошью и сделаю в детскую подушку.
08 янв 2008, 23:51
Уфф. Не одна я такая ;-) Лежит еще кораблик начатый - нужно рамку купить для вышивания, такую, знаете? Никак не выберусь. И ссылки на сетевые магазины попотерялись. У вас нет? ;-) И мишка-тедди лежит - я его из остатков вышивала, так их не хватило. Нужно покупать ехать - опять же времени не хватает... Но я беру себя в руки, честно-честно...
09 янв 2008, 00:14
Ха! У меня 5 лежит :) Выставила даже их в паспорт, чтоб помнить навечно!
09 янв 2008, 00:24
Мдаааа... ;-) Но все равно, как бы ни было - отдам, если найдется кому в хорошие руки. Ибо этот набор у меня уже больше года лежит в неоконченном: то охота пропала, то руку сломала, то опять начала и бросила, то потом обожгла руку сильно. Взялась теперь - не идет, не ложится душа к нему и все...
09 янв 2008, 09:31
Ссылки на некоторые магазины есть в ЧаВо. Я в Москве пользовалалсь www.luceel.ru www.stitchshop.ru www.iskustnitsa.ru www.nitka-igolka.ru Но я по пересылке не заказывала, поэтому лучше посоветуйтесь, кто у кого по почте брал и с каким результатом. Кстати, на рамах я вышивать почему-то пока не полюбила, так и пользуюсь по-старинке пяльцами:) Да, а еще я на встрече с форумчанками пристроила два набора. Один сама купила и передумала, второй мне на работе подарили, а он мне совсем-совсем не нравился и просто никуда не вписывался, хотя вполне хороший был по дизайну и качеству.
08 янв 2008, 22:08
Красивый очень дизайн! Я бы не торопилась избавляться от начатой вышивки. Отложите, пусть полежит, "кушать не просит" ведь;-), возможно через какоето время вернетесь к ней, и закончите с удовольствием!)
08 янв 2008, 22:16
Так ведь дважды уже откладывала и возвращалась... Не нравится и все тут. А ждать долго - так ведь получится деликатес для моли ;-)
09 янв 2008, 00:02
отложите .. может потом вам захочется его закончить
08 янв 2008, 21:19
Модераторам: пож-та, измените заголовок топика на "Ростов-на-Дону! Отдам или обменяю набор!"
08 янв 2008, 21:20
А я когда-то в Сальске жила.....
09 янв 2008, 00:16
пожалуйста!... а мне набор кстати нравится!
09 янв 2008, 00:26
Светус, спасибо. Я выше написала уже - не хочу навечно похоронить в неоконченном виде. Дизайн-то и мне нравится. А вышивать - не могу ;-)
09 янв 2008, 00:33
вот тут еще попробуйте поменятся набором, http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=345 . Если конечно на Еве не заберут. Завтра как все выйдут на работу, как налетят на Еву...
08 янв 2008, 23:31
Я бы на вашем месте отложила пока.Такое бывает,вы просто " не дозрели".Мне тоже дизайн нравится.
08 янв 2008, 23:52
Так, боюсь, моль его раньше скушает, чем я дозрею ;-) Обидно будет, если пропадет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325