Меню

Вопрос к опытным - как вышиваете с Win-Stitch'а?

AD
17 янв 2008, 13:28
В смысле, как вышиваете со схемы, сделанной ИМЕННО в нем? То ли туплю, то ли одно из двух - но никак не могу найти упоминания о том, есть ли способ изобразить такую схему в печатном нецветном (символьном) варианте.:-( Или это вообще невозможно, и надо извращаться, вышивая с экрана?:-0 Возможность экспорта там не предусмотрена, и файл такой из себя особенный;-) И что - плюнуть нафиг и лучше взять другую прогу? (Очень уж мне нравится, как красиво в винстиче получилось:-()
17 янв 2008, 18:59
А сохранение файла в другом виде не получается?
18 янв 2008, 10:38
Стыд и позор:oops:oops:oops:oops:-( Все мои попытки бороться с винстичем оканчивались ничем, потому что сохранять в другой формат он не желал ка-те-го-ри-чес-ки:-( То есть как бы у него есть возможность сохранять в метафайл .wmf, но сохранять он не хотел. Я, кстати, поэтому в свое время забросила свою борьбу с ним. Ладно, все разрешилось:-) Пришел мой супруг и все починил (я всегда признавалась, что я ручками работаю лучше, чем головой). При сохранении в .wmf можно распечатать символьную схему, только надо следить, чтобы ключ не накладывался на эту самую схему. Правда, я так и не поняла, от чего зависит эта возможность - от системы? На другом компе так и не сохраняется:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325