Меню

Портретный хвастик вдогонку (Витусик)

AD
30 Apr 2008, 03:32
Девочки, сорри, что снова начинаю новый топ, но жуть как хочется показать вам мой еще один портрет. Только что постирала-погладила. Вышивала моего братика-близнеца, когда он увидел по веб-камере незаконченную работу, так расчувствовался, что даже заплакал, вот какое мне вознаграждение за труды. Он тоже музыкант, поэтому во фраке и с бабочкой:). Пока что все в тряпочках, после оформления заменю фото. А пока милости прошу: http://www.eva.ru/albumpage/6093/3.html
30 Apr 2008, 04:24
Здóрово, это действительно ваш эксклюзив,думаю, что вам надо не бросать, а развивать это направление. И, кстати, отвечая на ваш пост в другом топике, все дизайны Вервако очень несложные, удобные для вышивки, их меньше всего бояться надо.
30 Apr 2008, 17:01
Спасибо большое:) Мой муж тоже говорит, что мне пора вышивать портреты на заказ, но я шучу, что мне столько денег никто не заплатит, во сколько я оцениваю мой труд над ними:). Так что буду вышивать для дорогих и любимых:)... Ну, кто знает, если однажды завяжу с музыкой:)...
30 Apr 2008, 07:09
Какая красота! Вы талант!!! Я тоже мечтаю переводить фото в схему, но пока не умею... Хотела бы вышить наше с мужем свадебное фото, уж очень снимок один есть удачный. Но начинать надо, наверное, с менее серьезной тематики?:)
30 Apr 2008, 17:07
Да это несложно совсем. Нужно подготовить фото, а иногда и не нужно, все методом тыка:). Я некоторые схемки делала в одной программке, эту последнюю в РМ, разницы никакой. Одно могу сказать: черно-белые получаются лучше всего, пробовала в коричневых тонах, вышло плохо, переделала заново в серых. Цветов как правило очень мало, а результат супер:). И еще, цвета всегда подбираю сама. Думаю, что лучше получается ДМС, и не бойтесь контрастов. Делайте схемку на 7-9 цветов, потом кладите черный и белый (не самый белый, а почти:)) и в серединку подбирайте. Если уж совсем ничего не получится, пришлите мне на мыл фотку и размер в крестиках картинки, сделаю Вам схемку...
30 Apr 2008, 08:31
Абалдеть!!!! А схемку сами сделали??
30 Apr 2008, 17:08
Для всех работ по фото схемки делала сама...
30 Apr 2008, 11:14
Очень здОрово у Вас получаются такие вышивки, братик красавчик. :) З.Ы. Вчера вечером любовалась Вами, Вы очень эффектная девушка!
30 Apr 2008, 17:07
Ой спасибо, засмущали:)
30 Apr 2008, 13:56
хорошо получилось!
30 Apr 2008, 07:34
Боже, это же такой труд адский! Я, когда приходится вышивать какой-то элемент в черно-серых тонах, делаю над собой невероятное усилие воли и говорю себе, что это ненадолго. А тут вся работа такая. Вы, наверное, очень любите своего брата. ЗдОрово.
30 Apr 2008, 17:11
И не только брата, еще мужа, детей и даже друзей:) (там на предыдущей странице есть подтверждения). Но честно скажу, к концу работы я тоже делаю над собой невероятное усилие. И частенько отвлекаюсь на цветные мелочи в процессе, чтобы серый совсем не возненавидеть:). И правда то, что однажды я даже хотела все свои серые ниточки выбросить в ведро, но потом подумала, что результат оправдывает все страдания и теперь уж знаю, что эта вышивка по фото у меня точно не последняя:):):)...
30 Apr 2008, 07:48
очень красивая работа- если осилили такую то Vervako- ерунда
30 Apr 2008, 08:22
Первый раз вижу настолько красивые портреты!!!!! Вы просто талантище!!!!! Удачи и дальше в таких потрясающих работах!!!
30 Apr 2008, 17:13
Спасибо большое:) Еще было бы время, эххх... я бы тут портретную галерею навышивала:)
30 Apr 2008, 11:24
красиво получилось!!! портреты вообще тяжелая штука. Поздравляю!
30 Apr 2008, 11:56
Просто восхитительно. Вам не стоит бросать, такое очень редко можно увидеть и я уверена что такие работы могут вызывать только восторг!
30 Apr 2008, 17:18
Бросать не буду, буду пока заканчивать денежную гору, она поразнообразнее будет в цветовом отношении:)...
30 Apr 2008, 12:29
у Вас замечательный талант к ч/б портретам :) все портреты очень живые и эмоциональные. развивайтесь в этом направлении. удачи :)
30 Apr 2008, 17:20
А я Вашим талантом восхищаюсь:), такие чудесные у Вас работы по картинам, уже руки чешутся. Давно хочу вышить подсолнухи Ван-Гога, но схемки хорошей нету:( и еще дико желаю вышить Лотрековскую даму рыжую, пыталась сделать схемку сама, но не получилось удобоваримого результата, видела у кого-то, но там она не оригинальная, там на фоне - эйфелева башня, которой на картине нету. В общем, я в поиске:)...
AD
AD
30 Apr 2008, 17:31
вот и хорошо, что у нас есть чему порадоваться друг у друга :) могу поделиться своей схемой, она правда по цветам простая и картина получается небольшая, но милая:) Лотрековская дама у меня есть, но именно с башней. Если увижу другую, дам знать:)
30 Apr 2008, 17:35
Ой, а я все хочу, даже с башней!!! Буду очень признательна, если пришлете мне любых импрессионистов:) не обижусь, если завалите мне ящик схемками, которые Вам самой нравятся:) Кстати, я в ответ вышлю свои чашечки-блюдца (обнаружила сегодня, что дети разбили чашечку:(, обыдно)
30 Apr 2008, 17:39
договорились :) я вышлю по картинке и 1 стр. схемки (чтоб иметь представление), а Вы сами потом выберете. мне не сложно, все равно пока дома валяюсь - приболела. как жалко чашечку :(, остается только утешаться, что все к счастью :)
30 Apr 2008, 12:43
Прекрасно получилось, как фото. Вы молодчина!
30 Apr 2008, 13:13
Вот это работа!!!! Я просто в восторге!!! Вы молодец!!!
30 Apr 2008, 13:14
Работа впечатляет!
30 Apr 2008, 17:16
Девочки, спасибо вам всем огромное за теплые слова, рада, что вы, мастерицы, оценили мой такой я бы сказала глубоко-эмоциональный порыв:). Брата люблю очень и страдаю оттого, что мы так далеки, не виделись уже 4 года и до последней встречи - 3. А ведь близнецы же! И когда начала вышивать портрет, даже не знала почему вдруг мне приспичило, а потом выяснилось, что как раз в этот период у него в жизни все было ужасно и тяжело, выходит я на расстоянии, каждым крестиком его поддерживала. Мистика прям, но с нами такое часто случается...
30 Apr 2008, 20:38
Здоровская работа! и ПОЛОТЕНЧИКИ ЛОВКИЕ!
01 May 2008, 11:28
завидую белой завистью... :) у меня PM не установился, тоже бы хотела попробовать сделать схемы и вышить своих ребят...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325