Меню

Диванный станок

AD
06 May 2008, 15:22
Посоветуйте какой удобней - http://www.iskusnitsa.ru/Acsseuar/ramki4.htmll D52015 или VSEAT ??? Мучаюсь выбором....
06 May 2008, 15:58
К которому привыкните, тот и будет для вас удобнее) Вообщето покупать станок лучше не по интернету, а в живом магазине, потрогать, покрутить в руках, примерить, прикинуть где вы с таким устройством у себя дома вышивать будете, и т.д. и т.п.!) У меня вот такой станочек http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=418670 купила не выбирая, тот что был в магазине. Привыкла, приспособилась вышивать двумя руками. Есть свои и плюсы и минусы у такого станка. А в последнее время... чтото лежат "ноги" станка отвинченные без дела, а я вышиваю просто на рамах. Прилаживаю раму с вышивкой где удобнее, чтоб две руки свободными оказались, и вышиваю без никакого станка. Но навыки, приобретенные именно за станком очень пригодились) Удачи вам в ВАШЕМ выборе!)))
06 May 2008, 16:13
Спасибо :) обнадежили :) Какие у вас картины замечательные!!!!!
07 May 2008, 15:58
у меня подпопный стичмастер (тот, который в Искуснице за 1520 руб.) Очень удобный! Но мне кажется что в других интернет-магазинах он подешевле.
07 May 2008, 18:14
у меня теперь тоже такой :)
06 May 2008, 16:15
Увидела у Вас в паспорте иконку, у меня один в один такая, но никак не могу сделать глаза поделитесь?
06 May 2008, 16:19
Сожалею, не могу подсказать, сама наугад делала... просто шила и все...
06 May 2008, 16:23
Понятно :( Этой вышивке уже не один год (одна из первых) хотелось бы закончить, но никак. Придётся ей ещё подежать:)
06 May 2008, 16:27
я просто по схеме вышивала :) может попробуете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325