Меню

поклонникам фуджико не в россии и снд

AD
09 May 2008, 18:00
девочки вполне лояльные цены (если учитывать "нервность " заказа и томительное ожидание из японии. Может кому пригодится,дешевле чем из франции получить,все-таки 55 евро и 54 доллара для меня существенная разница :) (в 30 долларов). http://www.nordicneedle.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=C06-05-00
09 May 2008, 18:05
может уже кого в Японию снарядим?? :) :) :) Столько желающих :) Интересно, сколько можно привезти в чемодане "для себя"? :)
09 May 2008, 18:07
я с 28 марта жду заказ :)
09 May 2008, 19:43
Из Японии или с этого сайта Нордик ? Кстати, сайт интересный, там кроме Фуджико много чего можно купить. Спасибо!
09 May 2008, 20:15
жду из японии ,у них постоянные праздники :)
09 May 2008, 20:36
Мне показалось, что все цены вполне приемлемы. Хотела даже заказать Сады Мандала (Вебер), но мне показалось, что там только схема дана и объяснения. Затем зашла заказать Клейтона, но опять же - нитки не прилагаются ? Т.е. это не набор, что ли? Написано, какие понадобятся нитки (floss colors required). Или я чего-то недопонимаю? http://www.nordicneedle.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=105-942-0598&Category_Code=A05-13-00&Product_Count=13
09 May 2008, 20:46
Books & Patterns это схемы
09 May 2008, 20:52
это я понимаю. Но Клейтона я в разделе наборы (Kits) нашла
09 May 2008, 20:55
А все, я поняла. Несмотря на то, что я зашла в раздел наборов, то, что я выбрала, относилось к Books & Patterns. Спасибо, разобралась
09 May 2008, 21:19
Ну надо же! :) Вчера получила посылку оттуда как раз. :) Магазин прикольный - заказ делала то ли в конце марта, то ли в начале апреля, и ни гу-гу, даже денег не сняли. Ну, думаю, наверное, не работают с Россией. Как вдруг в середине апреля приходит открытка...обычная почтовая карточка в обычный почтовый ящик, на которой написано, мол таких-то товаров нет, а у нас политика магазина, чтоб зарубежные отправления были полностью укомплектованы. Свяжитесь с нами и сообщите как и чего доставить. Я ОЧЕНЬ сильно удивилась, но написала им по и-мэйлу (не звонить же в штаты в самом деле?) пусть шлют что есть. 17 апреля сняли деньги, 8 мая получила. А о том, что там есть фуджико, узнала тоже только вчера, когда стала подыскивать чего бы заказать на следующий раз. :)
12 May 2008, 16:58
Простите за любопытство, сколько с вас сняли денег, только сумму указанную на сайте или по какой то формуле и какой службой доставили посылочку? :)
12 May 2008, 20:59
Вообще если судить по прайсу, расчитывали действительно по ну очень сложной формуле. :)) Там даже суммы в странных числах даны - после запятой ещё 4 знака... Сначала на сайте при оформлении заказа доставка была 15 долл, потом я их попросила указать трекинг-номер посылки. Был получен ответ, что у них два варианта доставки - обычной авиапочтой, в этом случае доставка 40 долл. или через Фидекс (о котором массу нелестных отзывов можно прочесть на форумах о покупках за рубежом) и тогда они скажут трекинг-номер, но доставка будет 90 долларов. Чур меня такие доставки. И 40 как мне кажется дороговато. В итоге посылка пришла через USPS и на ней БЫЛ УКАЗАН трекинг-номер, который в магазине почему-то не говорят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325