Меню

вопрос к Рersiankе

AD
22 May 2008, 07:07
Лена! Извините за беспокойство, но с алфавитом от М,Ш Вы мне здорово помогли! Хочется узнать вот, а там не прибавилось буковок? Да еще раз качнуть буковку F, а то довышивала до нее сейчас, а она у меня мелковато распечатывается, видно не так сохранила. Спасибо заранее огромное!
22 May 2008, 13:16
Можно тоже вопрос? он наверно технический, если здесь нельзя, то могу в личку написать
22 May 2008, 15:03
Девочки, извините, я ссылку не сохранила, давайте вечерком попробую поискать, но ничего не обещаю. Мне паспорт где он был в избранном на picasa закрыли :-(
22 May 2008, 17:45
я сохранила кажется эта http://picasaweb.google.ru/josepeijen/AlfabetMargarethSherry
22 May 2008, 23:33
Точно, она, спасибо что облегчили мне вечер :-)
23 May 2008, 14:04
у меня есть вопросик))) может Вы знаете? Глядя на Ваше общение с компом, я подумала, может Вы знаете почему так происходит. у всех открывается китай, а у меня показываются только одни пустые окошки, вместо картинок, и под ними прописная буква Е. ((( Очень грустно. потому как Китай оч.полезная вещчь. Спасибо, даже если и не знаете ))) А еще, послушав Вас, заказала таки себе Орхидеи, так что большое спасибо за жирную точку в моем решении )))))))
23 May 2008, 16:27
Увы... не знаю.
23 May 2008, 04:59
Ой, спасибо огромное!!! Осталось найти недостающие буковки! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325