Меню

Журналы

AD
07 Jul 2008, 19:42
Девочки, кто-нибудь такие журналы покупал? http://www.cross-stitching.com/mags.asp Есть в них что-то стоящее? Схемки интересные?
07 Jul 2008, 20:08
У меня есть около 10 журналов таких, да схемы стоящие мне очень нравиться. Причем они иногда сериями выпускают и пишут, когда и в каких номерах будет серия продолжение. Тот, что Голд вообще печатают схемы из ДМС или Анкора коллекций. Я покупаю только те журналы, когда вижу на обложке, то что меня интересует. Купила пару журналов спецально, из своих планов из-за цветных схем.
07 Jul 2008, 20:25
ооо ничего себе:) А Вы где их покупаете, в магазинах или онлайн? не знаю, насколько надежен этот сайт...
07 Jul 2008, 21:39
Я покупаю на аукционе с рук, выглядят они как новые, за исключение, иногда к журналу даються маленькие наборчики в подарок, их обычно нет. Но если учесть, что я не люблю маленькие наборчики вышивать и журналы покупаю очень дешево. Так, что меня такой вариант устраивает :)
07 Jul 2008, 21:40
это в Москве?
07 Jul 2008, 21:41
сорри, посмотрела в паспорте откуда Вы:)
07 Jul 2008, 21:45
Вы же в Чехии живете, если будете покупать на аукционе Евае без проблем доставят. Только надо на английском покупать.
07 Jul 2008, 21:47
да, конечно, это без проблем:)
07 Jul 2008, 21:48
а в цене большая разница Вы не знаете?
07 Jul 2008, 21:57
На журнале написано, что стоит 4,5 фунта + доставка, я покупала по 1-2 фунта, но покупала сразу несколько журналов. Там у них написано в журнале или на сайте, что можно и подписку оформить, но я считаю, что мне не нужны журналы все, вряд ли я что много из них вышью. Поэтому покупаю редко, если, что очень нравиться. Вот например у меня есть набор уже, а потом увидела схему в журнале, купила, так как цветную удобно вышивать. Спецально взяла журнал и набор и сравнила, все в точности и номера и цвета и картинка, только цветная.
07 Jul 2008, 22:05
Да забыла добавить, если покупать то журнал "Cross Stitch GOLD", он на мой взгляд самый лучший из выпускаемый по колличеству схем и подборки дизайнов в журнале.
07 Jul 2008, 22:44
спасибо за совет! вот этот номер июльский номер с жирафом выглядит очень привлекательно:) и еще один мне понравился, Вы такой не покупали? Котик там хорошенький, давно такого хотела:) http://www.cross-stitching.com/current.asp?mag_id=27&mag_name=Cross+Stitch+Favourites
07 Jul 2008, 22:48
Жирафа я уже вышила :)) поздно номер выпустили, а так бы обязательно купила :)
08 Jul 2008, 13:29
да, жираф у Вас восхитительный и зебра, и вообще все-все-все:))
08 Jul 2008, 01:38
Незаметила ссылочку, я понела, что это подборка лучших по их мнению дизайнов из разных журналов, нет пока не видела этот журнал не покупала.
07 Jul 2008, 22:19
не покупала, но на картинке понравились, с удовольствием бы покупала в России :-)
09 Jul 2008, 14:15
да, выглядит очень заманчиво:)
09 Jul 2008, 18:23
Я покупаю достаточно часто, в основном в приступе хомячества. Есть интересные схемки, советы. Ничего крупного из журнала не вышивала, только подстаканники, брелочки и открытки. (с транслита)
10 Jul 2008, 21:07
Как по мне, в Cross Stitching не во всех номерах интересные схемы, а вот в Cross Stitch Crazy очень нравится :-)
11 Jul 2008, 12:53
У меня есть один, в финском супермаркете купила :) совершенно случайно. Нравится.
AD
AD
09 Jul 2008, 19:17
я видела в эл.виде несколько - в голд действительно много анкор и дмс а в обычном - часто повторялись схемы, кот. потом были в наших Вышиваю крестиком и Вышитые картины
11 Jul 2008, 07:54
поделитесь ссылкой, пожалуйста, где такие скачать можно?
13 Jul 2008, 23:22
я, к сожалению, не сохраняла ссылки но видела их на picasaweb.google.ru попробуйте поискать у них в поиске
11 Jul 2008, 00:32
Скачивала в электронном виде некоторые номера. Оооооооооочень нравится, больше, чем наша версия. Хочется, чтоб у нас такие продавали. :) ПыСы Девочки из Германии, подскажите, можно ли где купить такие журнальчики в магазинах. Знакомая едит в Гамбург, хочу ей заказать.
11 Jul 2008, 02:59
Я живу в Гамбурге :). Нет таких журналов невозможно купить просто так, только через электронные магазины. Можно купить 2 разных журнала по вышивки выпускаемых в Германии(журналы выходят раз в месяц). Еще в Карштате, лучше всего на центральной улице можно купить книжки-журналы, там тоже бывают подборки, но там надо смотреть (они могут быть к пасхе, новому году и просто номера). Есть еще маленькие магазинчики частные, я там видела журналы, но чьи они незнаю. Один раз покупала для подарка в ОП.
11 Jul 2008, 07:49
А вы не знаете, В Россию можно их заказать по почте? Там чего-нибудь написано по этому поводу?
11 Jul 2008, 13:20
Мы меня про какие журналы спрашиваете не понела, про верхнии с чего тема началась или про те что я расказала немецкие?
14 Jul 2008, 00:45
Большое спасибо за ответ! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325