Меню

И овец сохранить, и волков не злить

AD
18 Aug 2008, 09:17
Девочки, есть идея - сделать сайт со схемами, которые не нарушают ничьи авторские права. Эта идея была у меня давно, но добило меня удаление альбома на фотофайл "shirokovich". Там была огромная коллекция схем Риолиса, но там так же было много прекрасных схем неизвестных авторов, например, "космические", я их вообще первый раз видела. К сожалению, я не хомяк, и все пропало! Так может сделать сайт (или переделать, у кого есть готовый), убрав все лицензионные актуальные схемы, ведь найдутся еще сотни мелочей, да и "крупностей" прекрасных, снятых с производства, самодельных, и всяких других, которые, во-первых, НУЖНО СОХРАНИТЬ для народа, из-за их РЕДКОСТИ, во-вторых, за них сайт не закроют. И написать, как в электронных библиотеках, что по просьбе правообладателя уберем, что нужно. Сама я эту идею воплотить в жизнь не могу - нет ни времени, ни умения делать сайты, ни "хомячьих запасов". Но дело-то нужное! Может, все вместе что-нибудь придумаем.
18 Aug 2008, 10:23
+1! Полностью поддерживаю!
18 Aug 2008, 13:34
А кто делать будет? Проще как девочки с семьи завести закрытые паспорта под одним паролем. На еве конечно не заведешь, но на пикасе пожалуйста.
18 Aug 2008, 13:37
можно завести паспорт на еве - как каталог, со ссылками на файлообменник (а там будут лежать архивные файлы, которые можно скачать) ну как пример
19 Aug 2008, 10:00
Такой паспорт уже есть, Стрим и т.д.
20 Aug 2008, 08:36
:oops а я и не знала...
18 Aug 2008, 10:32
Трудновыполнимая задумка.
18 Aug 2008, 13:46
Я полностью поддерживаю, если что смогу всеми своими запасами хомяка поделиться )))
18 Aug 2008, 13:48
У меня есть почти весь Heritage (круги, панели и т.п.), немного DMC и всякие другие. Скоро все выложу у себя на mylivepage. Только вот думаю не закроют ли также как Лору :) Или выложу просто картинки. А схемы буду отсылать по просьбам
19 Aug 2008, 20:33
Я хомяк от Дим, КК, ВТ тоже есть и чуток Теи Гувернер. Но только я до осени на даче, делиться смогу начиная с середины сентября
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325