Меню

про фрукты в сочетании с другими продуктами

AD
30 ноя 2005, 19:27
1. Как сочетаются фрукты с молочными продуктами – творогом и молоком, например? А то говорят, что фрукты нужно за 30 минут до другой еды есть, чтобы не «гнили» в желудке?

2. Можно ли кашу с фруктами (из тех же соображений)?

3. Что про такой коктейль скажете? С какого возраста стали бы давать? В блендере взбить молоко+фрукты (банан, груша, черника или что-нибудь еще в разных сочетаниях)? Давать это, например, в качестве полдника?
30 ноя 2005, 20:14
я давала фрукты с кашей и после творога - нормально. Коктель с молоком делать не стала бы - мне такой муж делал, чуть не порвало потом))) хотя очень вкусно
30 ноя 2005, 20:27
апельсин и другие цитрусовые могут свернуть молоко, грушу лучше давать вне всякой еды, хотя бы за 30 минут, яблоко, наоборот - на голодный желудок не надо...
мешать все остальное можно легко (и, кстати, оч вкусно и приятно)...
30 ноя 2005, 21:00
А я наоборот недавно натолкнулась на статью в инете,что грушу мешать можно как угодно и с чем угодно.Что грушу можно про отравлениях и проча и вообще сильно она хорошая:-).
(с транслита)
30 ноя 2005, 21:32
Ага, а на яблоках даже диета есть.
Все индивидуально, короче говоря.
Лично мне кажется, что раздельное питание - диета для людей с нездоровым желудком. "Гнить" в здоровом желудке ничего не будет.
30 ноя 2005, 22:22
Про фрукты с молоком - можно (и очень вкусно) взбивать банан с кисломолочной Агушей! Или кефиром.
01 дек 2005, 12:28
Спасибо за отклики! Коктейль нам пока все равно рано, потому что даже из поильника не очень охотно пьем, а чашкой больше балуемся, но когда время придет - проверю действие на себе сначала во избежание, так сказать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325