Меню

вэллинги!

AD
15 дек 2005, 13:25
хочу поделиться - так как не могу нарадоваться- удобно очень! Вэллинги семперовские! Мы еще один раз кушаем ночью- очень сложно было смесь разводить, остужать...а тут наткнулась на это чудо-разводятся в холодной воде встряхиваются подогреваются 30 сек в микроволновке и пьются через бутылку так же как смесь! удобно и сытно!пробуйте кто не знает-вещь!
15 дек 2005, 13:43
Нам еще кашки рано, но я слышала восторженные отзывы о семперовских веллингах :) Но мое мнение, что все-таки это каша, а кашку ребеночку лучше давать с ложки (делать не жидкой консистенции, а погуще). Это к вопросу о ферментации пищи, которая происходит во рту и которая снижает нагрузку на поджелудочную железу.
15 дек 2005, 14:59
Мы до сих пор перед ночным сном даем вэлинг, но мы заливаем теплой кипяченой водой из чайника. Так намного удобнее. Есть еще отстоенная кипяченая вода в графине с серебряной ложкой для разбавления, в случае горячей воды в чайнике. Кукурузный и рисовый не даю они мне кажутся невкусными и к кукурузе я плохо отношусь, как тут недавно выразились - "комбикорм".
15 дек 2005, 15:03
почему то на пачке подчеркнуто-заливать холодной водой! и я слепо по инструкции думала фокус какой тут- но попробую теплой спасибо!
15 дек 2005, 13:45
кашу мы тоже едим с ложки, а это что-то среднее... не могу описать надо пробовать, но на пачке написано что можно давать с бутылочки, а этой фирме я верю!
15 дек 2005, 13:50
Да, ну ясно, что написано, и вам удобно :) Можно, конечно, и из бутылки, но лучше этого не делать.
15 дек 2005, 14:07
ну не знаю- один раз ночью можно я считаю, днем мы и мясное пюре с ложки едим, нам 8 мес почти, так что думаю от Вэллингов ничего страшного не будет)))я на самочувствие ребенка опираюсь
15 дек 2005, 14:20
Хм, дело не в самочувствии ребёнка, а в том, что любая пища должна проходить обработку слюной. http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/amilaza.html
15 дек 2005, 14:28
повторяю- один раз ночью пьем из бутылки, они же жидкие очень эти Вэллинги! а днем само собой едим из ложки и овощи и каши и мясное пюре и творог- медленно и со слюной))) а один разок ночью ничего страшного и не переубедите меня что я делаю неправильно- зато ребенок не успевает похныкать и спит дальше!
15 дек 2005, 14:33
всю эту химию из ссылки я знаю, там еще про сок на этом сайте написано, мол чуть до года не давать, не давали до полугода и ели без аппетита, а сейчас пьем с таким удовольствием! надо прислушиваться к организму-он не дурак! и вообще что за народ- нет бы порадоваться- так нет, ложку дегтя обязательно да еще анонимно)))смешно просто)))
15 дек 2005, 14:40
:))) Сюда еще и противники микроволновок заглянуть могут :)))
15 дек 2005, 14:45
так пусть идут в лес жить, Интернет им просто тоже должен быть вреден, а в лесу хорошо- экология и все такое)))
15 дек 2005, 14:36
Не, ну ночью конечно с ложки не покормишь :) Может ночью смесь давать, а эту чудесную кашку на завтрак, например?
15 дек 2005, 14:43
я даю смесь в 9 вечера и утром иногда в 9 утра Хипп 2 мы кушаем , в 13 и 17 у нас полноценная еда из каш с пюре и творога, мясные и овощные пюрехи... а преимущество вэллингов в быстроте именно, раньше ночью стоишь остужаешь по 15 минут, а тут раз и готово про это главное я хотела написать- раньше пока сделаешь и остудишь смесь у ребенка весь сон улетучивается а сейчас супер! фух устала я спать пойду что-ли)))
15 дек 2005, 14:51
А я в отдельную бутылочку наливаю холодную кипяченую воду (специально для этой цели в кувшине), а потом кипяток из чайника, и этой водой заливаю смесь. Так что я никогда не остужала :) А про веллинги я слышала много хорошего, уже думала с них начать, а не с каш. Но нам это еще не скоро :)
15 дек 2005, 14:58
я тоже так делаю- но смесь Хипп 2 уже не обманешь этим фокусом тут погорячее надо воду и количество уже большое- так что надо остужать! с Хипп 1 я согласна- быстро все получалось- маленькие вы еще подрастете- вспомните мои советы) удачи!
15 дек 2005, 14:59
Вот это верно:) Хотя хочется надеяться, что наш Мамекс2 будет не такой привередливый, а то я уж привыкла:) Спасибо :)
15 дек 2005, 15:07
Что Вы, я и не собиралась Вас переубеждать:)
15 дек 2005, 14:10
Мы тоже одно время ночью веллинг вили - действительно сытные и готовить быстро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325