Меню

Когда заканчивается лактация

AD
11 янв 2006, 21:37
Поделитесь пожалуйста опытом. Через сколько у вас закончилась лактация, после того как закончили ребенка кормить грудью. У меня отказался от груди в семь месяцев, сейчас ему уже годик, а у меня еше немного выделяется молоко.
11 янв 2006, 21:49
Вас сейчас в кормление перенесут.
11 янв 2006, 21:58
Молоко? Или все-таки молозиво?. Я старшего ребенка кормила до 6 мес. В 9 мес. молозиво можно было выдавить, потом экспериментов не ставила
13 янв 2006, 09:01
Прекратили кормиться в год и семь, через месяц, только одну -две капли можно выдавить, не более.Но я просто посмотрела есть там еще что-то, больше не пробовала.
13 янв 2006, 13:35
Похоже что в начале молозиво, а затем несколько капель молока. Возникает вопрос нужно ли эти капельки сцеживать постоянно.
13 янв 2006, 14:27
Не надо сцеживать. Если я не заблуждаюсь, выделяться молозиво в пределах нормы может еще в течение 1 года после окончания кормления
да, проверяя, есть ли оно , вы можете поддерживать процесс.
14 янв 2006, 02:39
Закончили ГВ в 1 год 3 мес. Сейчас нам 2 года 3 мес - прошел год. Железа периодически дает ощущение что наполняется молоком (ну не так сильно как при кормлении). Капли молока могу выдавить без проблем до сих пор. Я помню как мама мне показывала каплю молока из груди - ПОМНЮ! Т.е. мне было года 4.
14 янв 2006, 11:28
Спасибо большое за совет, вы меня успокоили, а то я не знала что делать и думала, что что-то не так. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325