малышка отказывается от еды
16 янв 2006, 15:58
Девчонки, что делать? Малышке около 8 месяцев, активно лезут зубки. С полугодика кушаем прикорм, а сейчас она отказывается есть все кроме грудного молока. Что бы я ей не предложила, даже любимую рисовую кашку с фруктами, она закрывает ротик и отворачивается. Может просто снижен аппетит из за прорезывания зубиков? Ночью требует грудь прямо таки каждый час. Очень переживаю по поводу того что уже только грудного молока может быть недостаточно, подскажите, что делать?
16 янв 2006, 16:04
вас сейчас в Кормление или Детское здоровье перенесут. Вы не волнуйтесь и не кормите прикормом насильно. ,Молока достаточно до года.
16 янв 2006, 16:28
спасибо. надеюсь что молока хватит! ох и не легкая это работа;)
16 янв 2006, 21:18
Бывает, что во время прорезывания зубов ребенок отказывается от более-менее твердой пищи, а то и вовсе от прикорма. Не волнуйтесь, зубки вылезут - опять кушать станет. Кормите грудью, сколько просит.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление