Меню

Кровит :(

AD
19 янв 2006, 16:08
Моего сына беспокоит животик, целый день вчера провел на груди. Не всегда правильно берет, да и вообще иногда плакал, изгибался, замучил грудь :( Сегодня утром доцеживала, что не сьел, грамм 140 нацедила и вдруг вижу что в молоко попали капельки крови - была крошечная корочка на соске - видимо оторвалась :( Ясно, что молоко вылью, (а по моим меркам это много :(, обидно ужасно!) наверное, бепантеном намажу...А как быть увереной, что не попадет кровь малышу, когда он сосать будет? Или не давать пока - просто сцеживать эту грудь? А кормить другой? мы на смешанном...
19 янв 2006, 16:21
Даже это выливать не нужно - ничего страшного, если у Вас нет болезней типа гепатита.
19 янв 2006, 16:27
тьфу-тьфу, нет - уже вылила со страху правда, ну да ладно - а дальше-то что? как я понимаю - выливай-не выливай - если сосать будет - не исключено, что снова чуть покровит - т.е. вы считаете это не страшно? по идее, могло ведь не в бутылку - а сразу так получиться - а я бы и не знала...Может и не первый раз :(? так кормить этой грудью, да?
19 янв 2006, 16:27
Ето куда вы столько ошибок делаете:( Зачем сцеживать, зачем выливать?Прикладывание видимо не правильное, надо исправлять. Желательно вызвать консультанта.
http://breastfeeding.narod.ru/latch.htmll
(с транслита)
20 янв 2006, 09:07
я пока пару месяцев боролась с дырами на сосках, ребенок у меня стопудово с кровью молоко сосал...
Я как то даже и не переживала за него)
Наверное потому что за себя сильно переживала:)
20 янв 2006, 12:48
В роддоме нам говорили, что ничего страшного нет в том, что малыш глотнет немножко крови. Очень распространенное явление. Не переживайте! Сейчас много хороших кремов. Спросите в аптеке. Мажете сосок после каждого кормления и не трогаете до следующего (часов 6). Постепенно пройдет.
Здоровья Вам и малышу!
20 янв 2006, 22:15
Я малыша молоком с кровью накормила случайно. :D Скривился. Выпленул грудь - посмотрела, оказалось из трещинки кровит немного. Сутки из это груди не кормила, намазала бепантеном, одела защитную накладки на сосок, чтобы не натирать об одежду. На следующий день все зажило, нормально кормила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325