Колики и ГВ

23 янв 2006, 09:27
Девочи, моей дочке всего 12 дней. Кормлю грудным молоком. Ем... да , блин, почти ничего не ем.. бананы, зеленый чай, зел яблоки... 1 стакан молока в день... вроде как все.. а сегоднйа первый раз куриный бульон сьела... как вечер.. так крик... пукает и пукает... болит животик.. может я чего- не так делаю.. сил нет.. что мне есть, чтопбы ей было хорошо???????????
(с транслита)
23 янв 2006, 10:52
если именно такая реакция на куриный бульон у ребенка - просто откажитесь от него (посмотрите. какой бульон вам с малышем подойдет лучше). По своим двум детям скажу, что старшая просто маялась газиками (я сидела на строжайшей диете, но все равно были проблемы с животиком, пока не переросла она) А с младшей (ттт) я себе все позволяю кушать - ребенок нормально реагирует, так что, мамина диета лишь косвенно влияет.
Подрастайте, не болейте :)
23 янв 2006, 10:53
Посмотрите мою ситуацию, от бананов, кстати, у нас тоже газики были: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17495310
24 янв 2006, 02:07
Можете вообще ничего не есть, а от коликов никуда не деться. Это проблема почти всех малышей и мам где-то до 3-х месяцев.
24 янв 2006, 13:24
может, от молока? Мне педиатр строго настрого запретил пить молоко по той же причине. Да я его и так не пью
С бананами была таже фигня
24 янв 2006, 13:33
Колики не зависят от питания. Мы до 3 месяцев мучались:( Но я бы пока убрала зелёные яблоки (особенно, если в кожуре).
24 янв 2006, 13:52
У нас от молока страшные колики были((( Ела гречку и сосиски молочные и чай
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)