Меню

Глупый вопрос

AD
Простите глупую :(
24 янв 2006, 02:54
Девочки подскажите как быть.
Завтра предстроит делать анестезию. Как быть с кормлением?
Покормить перед походом к врачу, это ясно. А дальше? После анестезии, молоко нужно сцедить полностью. А чем кормить дитя? Ничего кроме молока еще не пробовали. Нам 5 мес.

Да, забыла сказать. Молокоотсоса у меня нет, а сцеживаться руками - ужасная мука (результат 30 минут 40 грамм).
24 янв 2006, 04:44
а анестезию совместимую с гв нельзя?
Автор
24 янв 2006, 11:02
Как я поняла - нельзя.
24 янв 2006, 08:33
Молоко сцеживать полностью?
Зачем это?
Молоко начинает поступать,когда начинаете кормить.
Попробуйте сцедиться перед тем,как идти в клинику.Придется набраться терпения - процесс это долгий и утомительный,тем более если раньше к этому не прибегали.
А потом узнайте в клинике,сколько действует анестезия на организм и после истекшего времени можно уже кормить.
Также предупредите врача,что вы кормящая мать,тогда возможно он пойдет вам на встречу и найдет альтернативные средства,совместимые с кормлением.
По крайней мере я бы сделала так.
Автор
24 янв 2006, 11:14
Молоко сцеживать полностью. Зачем? Думаю за тем, что анестезия попадет в молоко и им нельзя будет комить. Выйдет полностью часа через два, но в молоко то попасть успеет.
24 янв 2006, 11:22
Анестезия попадет не в молоко,а в кровь.
Молоко образуется посредством кроветворения в процессе кормления (сцеживания).
Не будете кормить в момент действия анестезии - не будет такого молока.
Если исходить из ваших заключений,то нужно будет заодно и кровь перелить:)) - шутка:)))
Автор
24 янв 2006, 11:46
У меня молоко пребывает не только во время кормления. И ночью дочка не кушает, спит 9 часов, но молока полная грудь. Так что в молоко анестезия попадет точно.
А вопрос мой заключается в том, чем кормить ребенка после прихода от врача (на тот случай, если сцедиться не получится). У смеси, как я поняла, срок годности месяц с момента открытия банки, сомневаюсь ,сто нам она еще потребуется. Про агушу начиталась мнений тут не очень хороших.
24 янв 2006, 11:57
Ну тогда имеет смысл сцедиться заранее.
Ох и трудновато вам будет,а что делать?
По капельке,потом пойдет струйками и получится.
Но все-таки не сбрасывайте со счетов совет на счет беседы с врачом.Врач вам все объяснит более популярно,чем мы - замороченные мамашки:)
Удачного похода в клинику!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325