Меню

Какую смесь порекомендуете!!!!

AD
29 янв 2006, 21:19
Малышу год и месяц. Ночью ещё на ГВ, но молока мало и ему не хватает явно. Девочки! Какую смесь можете порекомендовать для такого возраста???!!! Кормила его Малышкой плюс ( Nutritsia), но вот уже неделю стул не очень стал. Грешим только на то, что смесь для него не очень подходит (давали ту, которая с рождения), т.к. никаких новых продуктов не вводили больше.
30 янв 2006, 08:06
Ну стул восстановится,ведь любой "Переход через Альпы" - испытание для детского организма и тестирование тоже.
Я после отлучения от груди делала кашку на "Хипп-2" и следом "Хипп-3" - осталась довольна.
Многие ругают эту смесь,но нам она пошла очень хорошо:))
30 янв 2006, 12:55
тоже пользовались Хипп3 до 2,5 лет
30 янв 2006, 12:00
Не хотелось бы,чтоыб выглядело как антиреклама,но на всю продукцию нутриции мой сын дает аллергию. могу порекомендовать Nestogen от Nestle.Хорошая смесь.Или Nan.Все сами испробовали.Почему рекомендую,у меня сынишка аллергичный.А вот эти смеси переносит хорошо.
А вот каши самые хорошие и вкусные -это Винни!
30 янв 2006, 22:57
Нам 2, но все пьем Нутрилон2.ну не может он отказаться от вечерней бутылочки)) просит.Пили и НАН, фрисолак,хипп. Остановились на Нутрилоне.
30 янв 2006, 09:15
Если Ваше решение окончательно, то это и после года должна быть высокоадаптированная смесь, а не Малышка.
Фрисо 3, Нутрилон, Мамил 3, Нан 2 (детское молочко Нестле не годится).
Лично для нас идеальным оказался Нан 2.
Еще один момент. Вы можете также использовать Фрисо, Нутрилон, Мамекс от 6 до 12 месяцев. В них чуть меньше витаминов, но нет сахара и ванили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325